Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Inter – Club Brugge KV
Inter
VDVNV
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mar. 13 oct., 20:00
Club Brugge KV
D
Notre prono : Victoire Inter 82%Fiabilité faible

Pronostics

Qui gagne ?
82%Inter
11%Nul
6%Club Brugge KV
Double chance
94%
Inter ou nul
89%
Un des deux gagne
18%
Nul ou Club Brugge KV
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but89%
Plus de 2,5 buts73%
Plus de 3,5 buts54%
Les deux équipes marquent59%
Scores les plus probables
3 – 1
8%
3 – 0
8%
4 – 1
7%
Buts attendus — Inter 3,6 · Club Brugge KV 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Inter82%——
Match nul11%——
Victoire Club Brugge KV6%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéInterClub Brugge KV
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%100%
Plus de 2,5 buts80%100%
Plus de 3,5 buts50%100%
Plus de 4,5 buts40%100%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Inter
3 V1 N1 D· 5 matchs
14
Marqués
2,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 3 – 0ParmaV
  • 2 – 2AS RomaN
  • 5 – 3UdineseV
  • 1 – 2Real MadridD
  • 3 – 2NapoliV
Club Brugge KV
0 V0 N1 D· 1 matchs
2
Marqués
2,0
Moy.
3
Encaissés
3,0
Moy.
  • 2 – 3Aston VillaD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 73%
Les deux équipes marquent — 59%
Inter a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Inter (82%), avec 73% de chances de plus de 2,5 buts et 59% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 3–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Inter – Club Brugge KV selon Pelouz ?

Notre modèle donne Inter à 82%, le nul à 11% et Club Brugge KV à 6%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 73%, et « les deux marquent » à 59%.

Quel est le score le plus probable ?

3–1 (8%), 3–0 (8%), 4–1 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.