Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Sabah FK – SK Slavia Praha
Sabah FK
D
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mar. 13 oct., 17:45
SK Slavia Praha
D
Notre prono : Victoire Sabah FK 40%Fiabilité faible

Pronostics

Qui gagne ?
40%Sabah FK
25%Nul
35%SK Slavia Praha
Double chance
65%
Sabah FK ou nul
75%
Un des deux gagne
60%
Nul ou SK Slavia Praha
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 3,5 buts35%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 2
8%
Buts attendus — Sabah FK 1,6 · SK Slavia Praha 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Sabah FK40%3,50✦ +13 pts
Match nul25%3,73—
Victoire SK Slavia Praha35%2,02—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSabah FKSK Slavia Praha
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%100%
Plus de 2,5 buts100%100%
Plus de 3,5 buts100%100%
Plus de 4,5 buts0%100%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Sabah FK
0 V0 N1 D· 1 matchs
0
Marqués
0,0
Moy.
4
Encaissés
4,0
Moy.
  • 0 – 4Manchester UnitedD
SK Slavia Praha
0 V0 N1 D· 1 matchs
2
Marqués
2,0
Moy.
3
Encaissés
3,0
Moy.
  • 2 – 3LensD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 57%
Les deux équipes marquent — 58%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Sabah FK (40%), avec 57% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Sabah FK – SK Slavia Praha selon Pelouz ?

Notre modèle donne Sabah FK à 40%, le nul à 25% et SK Slavia Praha à 35%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 57%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.