Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Swansea – West Ham
Swansea
NDVVV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
sam. 17 oct., 15:00
West Ham
VVVNN
Notre prono : Victoire West Ham 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
33%Swansea
27%Nul
40%West Ham
Double chance
60%
Swansea ou nul
73%
Un des deux gagne
67%
Nul ou West Ham
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
9%
1 – 2
9%
Buts attendus — Swansea 1,2 · West Ham 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Swansea33%——
Match nul27%——
Victoire West Ham40%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Swansea 7 matchs · West Ham 10 matchs
59%50%
Possession moyenne
59,3Possession moyenne (%)49,9
12,4Tirs / match15,1
4,4Tirs cadrés / match6,1
1,1Buts marqués / match2,2
0,7Buts encaissés / match1,3

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSwanseaWest Ham
Plus de 0,5 but80%100%
Plus de 1,5 but70%100%
Plus de 2,5 buts60%80%
Plus de 3,5 buts20%60%
Plus de 4,5 buts0%40%

5 derniers matchs

Swansea
3 V1 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1NorwichV
  • 2 – 1Lincoln City FCV
  • 3 – 1BurnleyV
  • 1 – 3SouthamptonD
  • 0 – 0WrexhamN
West Ham
3 V2 N0 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 1 – 1QPRN
  • 2 – 2MillwallN
  • 6 – 0WrexhamV
  • 3 – 2Bolton Wanderers FCV
  • 3 – 0DerbyV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Swansea a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour West Ham (40%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Swansea – West Ham selon Pelouz ?

Notre modèle donne Swansea à 33%, le nul à 27% et West Ham à 40%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (9%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.