Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Middlesbrough – Cardiff City FC
Middlesbrough
DVNNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
sam. 17 oct., 15:00
Cardiff City FC
DNDVD
Notre prono : Victoire Middlesbrough 61%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
61%Middlesbrough
23%Nul
16%Cardiff City FC
Double chance
84%
Middlesbrough ou nul
77%
Un des deux gagne
39%
Nul ou Cardiff City FC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 0
12%
2 – 0
11%
1 – 1
11%
Buts attendus — Middlesbrough 1,9 · Cardiff City FC 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Middlesbrough61%——
Match nul23%——
Victoire Cardiff City FC16%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMiddlesbroughCardiff City FC
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%90%
Plus de 2,5 buts70%60%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Middlesbrough
2 V2 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 0WolvesV
  • 2 – 2BirminghamN
  • 2 – 2MillwallN
  • 4 – 3NorwichV
  • 0 – 3Crystal PalaceD
Cardiff City FC
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2BlackburnD
  • 3 – 1CharltonV
  • 0 – 1Bolton Wanderers FCD
  • 1 – 1Stoke CityN
  • 0 – 2PortsmouthD

Face-à-face

Middlesbrough 1–1 Cardiff City FC
Cardiff City FC 0–2 Middlesbrough
Cardiff City FC 1–4 Middlesbrough
Middlesbrough 2–0 Cardiff City FC

Tendances

Cardiff City FC a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Middlesbrough (61%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Middlesbrough – Cardiff City FC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Middlesbrough à 61%, le nul à 23% et Cardiff City FC à 16%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (12%), 2–0 (11%), 1–1 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.