Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Bristol City – Sheffield Utd
Bristol City
VDDVN
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
sam. 17 oct., 15:00
Sheffield Utd
DVDDV
Notre prono : Victoire Sheffield Utd 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
35%Bristol City
27%Nul
38%Sheffield Utd
Double chance
62%
Bristol City ou nul
73%
Un des deux gagne
65%
Nul ou Sheffield Utd
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
9%
1 – 2
8%
Buts attendus — Bristol City 1,3 · Sheffield Utd 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Bristol City35%——
Match nul27%——
Victoire Sheffield Utd38%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Bristol City 6 matchs · Sheffield Utd 10 matchs
47%42%
Possession moyenne
47Possession moyenne (%)42
15Tirs / match12
4,8Tirs cadrés / match3,2
1,5Buts marqués / match1
1,3Buts encaissés / match1,7

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBristol CitySheffield Utd
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but70%70%
Plus de 2,5 buts50%70%
Plus de 3,5 buts30%30%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Bristol City
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 1CharltonN
  • 1 – 0WatfordV
  • 0 – 1Lincoln City FCD
  • 1 – 4SouthamptonD
  • 2 – 1BurnleyV
Sheffield Utd
2 V0 N3 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 3 – 0Lincoln City FCV
  • 1 – 2Stoke CityD
  • 0 – 1WolvesD
  • 2 – 1BlackburnV
  • 1 – 3NorwichD

Face-à-face

Bristol City 1–0 Sheffield Utd
Sheffield Utd 1–4 Bristol City
Sheffield Utd 3–0 Bristol City
Bristol City 0–3 Sheffield Utd
Sheffield Utd 1–1 Bristol City

Tendances

Sheffield Utd a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Sheffield Utd (38%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Bristol City – Sheffield Utd selon Pelouz ?

Notre modèle donne Bristol City à 35%, le nul à 27% et Sheffield Utd à 38%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (9%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.