Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Burnley – Wolves
Burnley
DNDNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
sam. 17 oct., 15:00
Wolves
DNVVD
Notre prono : Victoire Wolves 36%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
35%Burnley
29%Nul
36%Wolves
Double chance
64%
Burnley ou nul
71%
Un des deux gagne
65%
Nul ou Wolves
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but71%
Plus de 2,5 buts46%
Plus de 3,5 buts24%
Les deux équipes marquent50%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
11%
1 – 0
11%
Buts attendus — Burnley 1,1 · Wolves 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Burnley35%——
Match nul29%——
Victoire Wolves36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Burnley 10 matchs · Wolves 10 matchs
55%48%
Possession moyenne
55,4Possession moyenne (%)47,7
13,9Tirs / match14
3,9Tirs cadrés / match4,1
0,9Buts marqués / match2
1,6Buts encaissés / match1,5

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBurnleyWolves
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts60%60%
Plus de 3,5 buts50%50%
Plus de 4,5 buts10%20%

5 derniers matchs

Burnley
1 V2 N2 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 4 – 0WatfordV
  • 1 – 1DerbyN
  • 1 – 3SwanseaD
  • 1 – 1WrexhamN
  • 1 – 2Bristol CityD
Wolves
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 1MiddlesbroughD
  • 1 – 0West BromV
  • 1 – 0Sheffield UtdV
  • 2 – 2BirminghamN
  • 2 – 4West HamD

Face-à-face

Burnley 1–1 Wolves
Wolves 2–3 Burnley
Wolves 2–0 Burnley
Burnley 1–1 Wolves
Wolves 1–0 Burnley

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Wolves (36%), avec 46% de chances de plus de 2,5 buts et 50% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Burnley – Wolves selon Pelouz ?

Notre modèle donne Burnley à 35%, le nul à 29% et Wolves à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 46%, et « les deux marquent » à 50%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (11%), 1–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.