Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Lincoln City FC – West Ham
Lincoln City FC
NVVDD
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mer. 14 oct., 20:00
West Ham
VVVNN
Notre prono : Victoire West Ham 60%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
17%Lincoln City FC
23%Nul
60%West Ham
Double chance
40%
Lincoln City FC ou nul
77%
Un des deux gagne
83%
Nul ou West Ham
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts31%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
0 – 1
11%
0 – 2
11%
1 – 1
11%
Buts attendus — Lincoln City FC 0,9 · West Ham 1,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Lincoln City FC17%4,55—
Match nul23%3,85—
Victoire West Ham60%1,67—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéLincoln City FCWest Ham
Plus de 0,5 but89%100%
Plus de 1,5 but56%100%
Plus de 2,5 buts44%80%
Plus de 3,5 buts11%60%
Plus de 4,5 buts0%40%

5 derniers matchs

Lincoln City FC
2 V1 N2 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 3Sheffield UtdD
  • 1 – 2SwanseaD
  • 1 – 0Bristol CityV
  • 1 – 0PrestonV
  • 1 – 1SouthamptonN
West Ham
3 V2 N0 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 1 – 1QPRN
  • 2 – 2MillwallN
  • 6 – 0WrexhamV
  • 3 – 2Bolton Wanderers FCV
  • 3 – 0DerbyV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour West Ham (60%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Lincoln City FC – West Ham selon Pelouz ?

Notre modèle donne Lincoln City FC à 17%, le nul à 23% et West Ham à 60%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

0–1 (11%), 0–2 (11%), 1–1 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.