Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Stoke City – Middlesbrough
Stoke City
VNVVV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 20:00
Middlesbrough
DVNNV
Notre prono : Victoire Middlesbrough 45%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
28%Stoke City
27%Nul
45%Middlesbrough
Double chance
55%
Stoke City ou nul
73%
Un des deux gagne
72%
Nul ou Middlesbrough
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 2
9%
Buts attendus — Stoke City 1,1 · Middlesbrough 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Stoke City28%3,44—
Match nul27%3,62—
Victoire Middlesbrough45%2,00—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Stoke City 7 matchs · Middlesbrough 7 matchs
46%54%
Possession moyenne
46,3Possession moyenne (%)53,6
10,6Tirs / match16,6
3,4Tirs cadrés / match4,6
1,6Buts marqués / match1,4
1,4Buts encaissés / match1,1

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéStoke CityMiddlesbrough
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts30%50%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Stoke City
4 V1 N0 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 2 – 1Bolton Wanderers FCV
  • 2 – 1Sheffield UtdV
  • 2 – 1WatfordV
  • 1 – 1Cardiff City FCN
  • 4 – 0CharltonV
Middlesbrough
2 V2 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 0WolvesV
  • 2 – 2BirminghamN
  • 2 – 2MillwallN
  • 4 – 3NorwichV
  • 0 – 3Crystal PalaceD

Face-à-face

Stoke City 1–2 Middlesbrough
Middlesbrough 0–0 Stoke City
Stoke City 1–3 Middlesbrough
Middlesbrough 2–0 Stoke City
Middlesbrough 0–5 Stoke City

Tendances

Stoke City a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Middlesbrough (45%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Stoke City – Middlesbrough selon Pelouz ?

Notre modèle donne Stoke City à 28%, le nul à 27% et Middlesbrough à 45%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.