Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Bristol City – Blackburn
Bristol City
VDDVN
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
Blackburn
DDVNV
Notre prono : Victoire Bristol City 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
41%Bristol City
28%Nul
31%Blackburn
Double chance
69%
Bristol City ou nul
72%
Un des deux gagne
59%
Nul ou Blackburn
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but72%
Plus de 2,5 buts48%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
11%
0 – 0
10%
Buts attendus — Bristol City 1,3 · Blackburn 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Bristol City41%2,05—
Match nul28%3,27—
Victoire Blackburn31%3,51✦ +5 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Bristol City 6 matchs · Blackburn 7 matchs
47%53%
Possession moyenne
47Possession moyenne (%)53,1
15Tirs / match13,6
4,8Tirs cadrés / match4,9
1,5Buts marqués / match1,4
1,3Buts encaissés / match1,7

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBristol CityBlackburn
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but70%90%
Plus de 2,5 buts50%90%
Plus de 3,5 buts30%30%
Plus de 4,5 buts10%0%

5 derniers matchs

Bristol City
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 1CharltonN
  • 1 – 0WatfordV
  • 0 – 1Lincoln City FCD
  • 1 – 4SouthamptonD
  • 2 – 1BurnleyV
Blackburn
2 V1 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 2 – 1Cardiff City FCV
  • 2 – 2PortsmouthN
  • 3 – 1MillwallV
  • 1 – 2Sheffield UtdD
  • 1 – 2PrestonD

Face-à-face

Blackburn 1–2 Bristol City
Bristol City 0–1 Blackburn
Bristol City 2–1 Blackburn
Blackburn 3–0 Bristol City
Bristol City 5–0 Blackburn

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Bristol City (41%), avec 48% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Bristol City – Blackburn selon Pelouz ?

Notre modèle donne Bristol City à 41%, le nul à 28% et Blackburn à 31%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 48%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (11%), 0–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.