Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Burnley – Charlton
Burnley
DNDNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
Charlton
DNNDN
Notre prono : Victoire Burnley 52%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
52%Burnley
27%Nul
21%Charlton
Double chance
79%
Burnley ou nul
73%
Un des deux gagne
48%
Nul ou Charlton
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but71%
Plus de 2,5 buts47%
Plus de 3,5 buts24%
Les deux équipes marquent49%
Scores les plus probables
1 – 0
14%
1 – 1
13%
2 – 0
11%
Buts attendus — Burnley 1,5 · Charlton 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Burnley52%1,62—
Match nul27%3,85✦ +4 pts
Victoire Charlton21%5,06✦ +3 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Burnley 10 matchs · Charlton 8 matchs
55%37%
Possession moyenne
55,4Possession moyenne (%)37,4
13,9Tirs / match10,5
3,9Tirs cadrés / match3,5
0,9Buts marqués / match1,3
1,6Buts encaissés / match1,6

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBurnleyCharlton
Plus de 0,5 but90%80%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts50%30%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Burnley
1 V2 N2 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 4 – 0WatfordV
  • 1 – 1DerbyN
  • 1 – 3SwanseaD
  • 1 – 1WrexhamN
  • 1 – 2Bristol CityD
Charlton
0 V3 N2 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 1Bristol CityN
  • 1 – 3Cardiff City FCD
  • 0 – 0PortsmouthN
  • 0 – 0QPRN
  • 0 – 4Stoke CityD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Burnley (52%), avec 47% de chances de plus de 2,5 buts et 49% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Burnley – Charlton selon Pelouz ?

Notre modèle donne Burnley à 52%, le nul à 27% et Charlton à 21%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 47%, et « les deux marquent » à 49%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (14%), 1–1 (13%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.