Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Cardiff City FC – Watford
Cardiff City FC
DNDVD
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
Watford
DVDDD
Notre prono : Victoire Cardiff City FC 51%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
51%Cardiff City FC
25%Nul
24%Watford
Double chance
76%
Cardiff City FC ou nul
75%
Un des deux gagne
49%
Nul ou Watford
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts54%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
10%
1 – 0
9%
Buts attendus — Cardiff City FC 1,7 · Watford 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Cardiff City FC51%1,67—
Match nul25%4,02—
Victoire Watford24%4,42✦ +4 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCardiff City FCWatford
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts40%20%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Cardiff City FC
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2BlackburnD
  • 3 – 1CharltonV
  • 0 – 1Bolton Wanderers FCD
  • 1 – 1Stoke CityN
  • 0 – 2PortsmouthD
Watford
1 V0 N4 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 4BurnleyD
  • 0 – 1Bristol CityD
  • 1 – 2Stoke CityD
  • 2 – 1PrestonV
  • 0 – 1West BromD

Face-à-face

Cardiff City FC 1–1 Watford
Watford 1–2 Cardiff City FC
Watford 0–1 Cardiff City FC
Cardiff City FC 1–1 Watford

Tendances

Les deux équipes marquent — 55%
Watford a perdu 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Cardiff City FC (51%), avec 54% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Cardiff City FC – Watford selon Pelouz ?

Notre modèle donne Cardiff City FC à 51%, le nul à 25% et Watford à 24%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 54%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (10%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.