Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Millwall – Swansea
Millwall
DDNNV
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
Swansea
NDVVV
Notre prono : Victoire Millwall 49%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
49%Millwall
26%Nul
25%Swansea
Double chance
75%
Millwall ou nul
74%
Un des deux gagne
51%
Nul ou Swansea
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
11%
2 – 1
9%
Buts attendus — Millwall 1,5 · Swansea 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Millwall49%2,42✦ +10 pts
Match nul26%3,37—
Victoire Swansea25%2,75—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Millwall 7 matchs · Swansea 7 matchs
49%59%
Possession moyenne
48,9Possession moyenne (%)59,3
12,1Tirs / match12,4
3,3Tirs cadrés / match4,4
1,1Buts marqués / match1,1
1,4Buts encaissés / match0,7

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMillwallSwansea
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but70%70%
Plus de 2,5 buts70%60%
Plus de 3,5 buts50%20%
Plus de 4,5 buts10%0%

5 derniers matchs

Millwall
1 V2 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 0PrestonV
  • 2 – 2West HamN
  • 2 – 2MiddlesbroughN
  • 1 – 3BlackburnD
  • 0 – 1NewcastleD
Swansea
3 V1 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1NorwichV
  • 2 – 1Lincoln City FCV
  • 3 – 1BurnleyV
  • 1 – 3SouthamptonD
  • 0 – 0WrexhamN

Face-à-face

Millwall 2–1 Swansea
Swansea 1–1 Millwall
Millwall 1–0 Swansea
Swansea 0–1 Millwall
Swansea 0–1 Millwall

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Millwall (49%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Millwall – Swansea selon Pelouz ?

Notre modèle donne Millwall à 49%, le nul à 26% et Swansea à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (11%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.