Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Wrexham – West Brom
Wrexham
NNDVN
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
West Brom
VVNDD
Notre prono : Victoire Wrexham 46%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
46%Wrexham
27%Nul
27%West Brom
Double chance
73%
Wrexham ou nul
73%
Un des deux gagne
54%
Nul ou West Brom
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
11%
2 – 1
9%
Buts attendus — Wrexham 1,4 · West Brom 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Wrexham46%2,25✦ +4 pts
Match nul27%3,30—
Victoire West Brom27%3,04—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Wrexham 6 matchs · West Brom 8 matchs
54%52%
Possession moyenne
53,7Possession moyenne (%)52,4
10,7Tirs / match11,1
2,8Tirs cadrés / match4,5
1Buts marqués / match1,9
0,8Buts encaissés / match1,3

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéWrexhamWest Brom
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%60%
Plus de 2,5 buts40%40%
Plus de 3,5 buts10%30%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Wrexham
1 V3 N1 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 1DerbyN
  • 2 – 1SouthamptonV
  • 0 – 6West HamD
  • 1 – 1BurnleyN
  • 0 – 0SwanseaN
West Brom
2 V1 N2 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 0 – 1BirminghamD
  • 0 – 1WolvesD
  • 1 – 1QPRN
  • 1 – 0DerbyV
  • 1 – 0WatfordV

Face-à-face

West Brom 2–2 Wrexham
Wrexham 2–3 West Brom

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Wrexham (46%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Wrexham – West Brom selon Pelouz ?

Notre modèle donne Wrexham à 46%, le nul à 27% et West Brom à 27%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (11%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.