Matchs › 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship › Wolves – Bolton Wanderers FC
Wolves
DNVVD
À venir
VS
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Championship
mar. 13 oct., 19:45
Bolton Wanderers FC
DDVVD
Notre prono : Victoire Wolves 66%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
66%Wolves
21%Nul
14%Bolton Wanderers FC
Double chance
86%
Wolves ou nul
79%
Un des deux gagne
34%
Nul ou Bolton Wanderers FC
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 3,5 buts34%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
2 – 0
11%
1 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Wolves 2,1 · Bolton Wanderers FC 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Wolves66%1,40—
Match nul21%4,50—
Victoire Bolton Wanderers FC14%7,20—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Championship

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Swansea City AFC9621+820VVVDN
2Middlesbrough FC9531+518VNNVV
3Southampton FC9522+1017VDVVN
4West Ham United FC9441+1116NNVVV
5Stoke City FC9513+216VVVNV
6Wolverhampton Wanderers FC8422+414DVVND
7Queens Park Rangers FC9351+314NNNND
8Birmingham City FC9351+214VNVDN
9Millwall FC9423+114VNNDV
10West Bromwich Albion FC9423+114DDNVV
11Bristol City FC9423-114NVDDV
12Charlton Athletic FC9342-313NDNND
13Blackburn Rovers FC9333+112VNVDD
14Sheffield United FC9333+112VDDVD
15Wrexham AFC9252-311NVDNN
16Lincoln City FC9324-411DDVVN
17Bolton Wanderers FC9315-510DVVDD
18Norwich City FC9306-29DDDVV
19Portsmouth FC8224-28DNNVD
20Watford FC9225-78DDDVD
21Cardiff City FC9144-37DVDND
22Burnley FC9144-47VNDND
23Derby County FC9135-76NNDDD
24Preston North End FC9117-84DNDDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéWolvesBolton Wanderers FC
Plus de 0,5 but100%89%
Plus de 1,5 but70%67%
Plus de 2,5 buts60%67%
Plus de 3,5 buts50%44%
Plus de 4,5 buts20%33%

5 derniers matchs

Wolves
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 1MiddlesbroughD
  • 1 – 0West BromV
  • 1 – 0Sheffield UtdV
  • 2 – 2BirminghamN
  • 2 – 4West HamD
Bolton Wanderers FC
2 V0 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 1 – 2Stoke CityD
  • 4 – 3NorwichV
  • 1 – 0Cardiff City FCV
  • 2 – 3West HamD
  • 0 – 4MillwallD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 57%
Bolton Wanderers FC a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Wolves (66%), avec 57% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Wolves – Bolton Wanderers FC selon Pelouz ?

Notre modèle donne Wolves à 66%, le nul à 21% et Bolton Wanderers FC à 14%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 57%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

2–0 (11%), 1–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.