Matchs › 🇳🇱 Eredivisie › ADO Den Haag – PSV Eindhoven
ADO Den Haag
NDDNN
À venir
VS
🇳🇱 Eredivisie
sam. 17 oct., 15:30
PSV Eindhoven
VNVDV
Notre prono : Victoire PSV Eindhoven 68%Fiabilité faible

Pronostics

Qui gagne ?
14%ADO Den Haag
17%Nul
68%PSV Eindhoven
Double chance
32%
ADO Den Haag ou nul
83%
Un des deux gagne
86%
Nul ou PSV Eindhoven
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but86%
Plus de 2,5 buts67%
Plus de 3,5 buts46%
Les deux équipes marquent60%
Scores les plus probables
1 – 2
9%
1 – 3
8%
0 – 2
7%
Buts attendus — ADO Den Haag 1,2 · PSV Eindhoven 2,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire ADO Den Haag14%——
Match nul17%——
Victoire PSV Eindhoven68%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Eredivisie

Eredivisie
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1ADO Den Haag1001-20D
2Willem II1001-30D
3Cambuur1001-40D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéADO Den HaagPSV Eindhoven
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%100%
Plus de 2,5 buts63%80%
Plus de 3,5 buts63%70%
Plus de 4,5 buts25%50%

Meilleurs buteurs · Eredivisie

1N. Naujoks · Excelsior2 buts
2M. Meulensteen · GO Ahead Eagles1 buts
3I. Yegoian · Excelsior1 buts
4P. Brouwer · Telstar1 buts
5E. Flataker · GO Ahead Eagles1 buts
6J. Brandt · Ajax1 buts
7J. Mokio · Ajax1 buts
8É. Michut · Fortuna Sittard1 buts

5 derniers matchs

ADO Den Haag
0 V3 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 2 – 2TelstarN
  • 1 – 1SC Cambuur-LeeuwardenN
  • 0 – 2TwenteD
  • 2 – 3Fortuna SittardD
  • 2 – 2FeyenoordN
PSV Eindhoven
3 V1 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 0HeerenveenV
  • 2 – 3TwenteD
  • 4 – 1Sparta RotterdamV
  • 1 – 1FK Shakhtar DonetskN
  • 3 – 1AjaxV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 67%
Les deux équipes marquent — 60%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour PSV Eindhoven (68%), avec 67% de chances de plus de 2,5 buts et 60% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–2.

Questions fréquentes

Qui va gagner ADO Den Haag – PSV Eindhoven selon Pelouz ?

Notre modèle donne ADO Den Haag à 14%, le nul à 17% et PSV Eindhoven à 68%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 67%, et « les deux marquent » à 60%.

Quel est le score le plus probable ?

1–2 (9%), 1–3 (8%), 0–2 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.