Matchs › 🇮🇹 Serie A › Torino – Udinese
Torino
DDVDN
Terminé
2 – 1
🇮🇹 Serie A
lun. 12 oct., 19:45
Udinese
NVDDD
Notre prono : Victoire Torino 39%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
39%Torino
27%Nul
34%Udinese
Double chance
66%
Torino ou nul
73%
Un des deux gagne
61%
Nul ou Udinese
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
9%
2 – 1
9%
Buts attendus — Torino 1,4 · Udinese 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Torino39%2,35—
Match nul27%3,15—
Victoire Udinese34%3,15✦ +4 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Torino 10 matchs · Udinese 10 matchs
47%46%
Possession moyenne
46,7Possession moyenne (%)46,3
10,3Tirs / match13
2,7Tirs cadrés / match4,9
1,3Buts marqués / match1,5
1,5Buts encaissés / match1,1

Classement · Serie A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1FC Internazionale Milano6510+1016VNVVV
2SS Lazio6510+716VVNVV
3AS Roma6420+1114NNVVV
4Cagliari Calcio6411+313NVVVD
5AC Milan6330+612NVNNV
6Juventus FC6321+411NVDNV
7Como 19076321+311NDVVV
8SSC Napoli6312+410VNVDD
9Frosinone Calcio6312+210DVNVV
10Atalanta BC630309VDDDV
11US Sassuolo Calcio622208NDVNV
12Torino FC6213-27VNDVD
13US Lecce6204-66DDVDD
14Bologna FC 19096123-25VNDND
15Udinese Calcio6114-44DDDDV
16AC Monza6114-64DVDND
17Genoa CFC6114-64VDNDD
18Parma Calcio 19136114-64DVDND
19ACF Fiorentina6114-74DNVDD
20Venezia FC6006-110DDDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéTorinoUdinese
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%70%
Plus de 2,5 buts70%40%
Plus de 3,5 buts20%30%
Plus de 4,5 buts0%30%

5 derniers matchs

Torino
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 1BolognaN
  • 0 – 2AS RomaD
  • 2 – 1FiorentinaV
  • 1 – 2SassuoloD
  • 1 – 2AC MilanD
Udinese
1 V1 N3 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 0 – 1CagliariD
  • 3 – 5InterD
  • 1 – 2LazioD
  • 3 – 2MonzaV
  • 1 – 1ComoN

Face-à-face

Udinese 2–0 Torino
Torino 1–2 Udinese
Torino 2–0 Udinese
Udinese 2–2 Torino
Udinese 0–2 Torino

Tendances

Udinese a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Torino (39%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Torino – Udinese selon Pelouz ?

Notre modèle donne Torino à 39%, le nul à 27% et Udinese à 34%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (9%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.