Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Sao Paulo – Vasco DA Gama
Sao Paulo
DVDDV
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
Vasco DA Gama
DVVNN
Notre prono : Victoire Sao Paulo 51%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
51%Sao Paulo
25%Nul
24%Vasco DA Gama
Double chance
76%
Sao Paulo ou nul
75%
Un des deux gagne
49%
Nul ou Vasco DA Gama
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent56%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
10%
1 – 0
9%
Buts attendus — Sao Paulo 1,7 · Vasco DA Gama 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Sao Paulo51%——
Match nul25%——
Victoire Vasco DA Gama24%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Sao Paulo 2 matchs · Vasco DA Gama 5 matchs
45%50%
Possession moyenne
45Possession moyenne (%)50
19,5Tirs / match16
6Tirs cadrés / match4,6
2Buts marqués / match0,8
0,5Buts encaissés / match1,8

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSao PauloVasco DA Gama
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but80%70%
Plus de 2,5 buts40%60%
Plus de 3,5 buts0%40%
Plus de 4,5 buts0%20%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Sao Paulo
2 V0 N3 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 1VitoriaV
  • 0 – 2CruzeiroD
  • 1 – 2SantosD
  • 1 – 0InternacionalV
  • 0 – 2PalmeirasD
Vasco DA Gama
2 V2 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 0Clube do RemoN
  • 2 – 2BotafogoN
  • 5 – 0Coritiba FBCV
  • 2 – 1GremioV
  • 0 – 1FluminenseD

Face-à-face

Vasco DA Gama 2–1 Sao Paulo
Vasco DA Gama 0–2 Sao Paulo
Sao Paulo 1–3 Vasco DA Gama
Sao Paulo 3–0 Vasco DA Gama
Vasco DA Gama 4–1 Sao Paulo

Tendances

Les deux équipes marquent — 56%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Sao Paulo (51%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 56% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Sao Paulo – Vasco DA Gama selon Pelouz ?

Notre modèle donne Sao Paulo à 51%, le nul à 25% et Vasco DA Gama à 24%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 56%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (10%), 1–0 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.