Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Clube do Remo – RB Bragantino
Clube do Remo
DDDNN
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
RB Bragantino
NDDNV
Notre prono : Victoire RB Bragantino 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
35%Clube do Remo
27%Nul
38%RB Bragantino
Double chance
62%
Clube do Remo ou nul
73%
Un des deux gagne
65%
Nul ou RB Bragantino
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent55%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
9%
1 – 2
9%
Buts attendus — Clube do Remo 1,3 · RB Bragantino 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Clube do Remo35%——
Match nul27%——
Victoire RB Bragantino38%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéClube do RemoRB Bragantino
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%80%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Clube do Remo
0 V2 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 0Vasco DA GamaN
  • 1 – 1GremioN
  • 1 – 2SantosD
  • 1 – 2BahiaD
  • 0 – 1FlamengoD
RB Bragantino
1 V2 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 4 – 2CruzeiroV
  • 1 – 1MirassolN
  • 0 – 1Atletico-MGD
  • 1 – 2FlamengoD
  • 1 – 1BotafogoN

Face-à-face

RB Bragantino 4–2 Clube do Remo

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour RB Bragantino (38%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 55% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Clube do Remo – RB Bragantino selon Pelouz ?

Notre modèle donne Clube do Remo à 35%, le nul à 27% et RB Bragantino à 38%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 55%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (9%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.