Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Mirassol – Internacional
Mirassol
VNVND
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
Internacional
DVDVN
Notre prono : Victoire Mirassol 53%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
53%Mirassol
26%Nul
21%Internacional
Double chance
79%
Mirassol ou nul
74%
Un des deux gagne
47%
Nul ou Internacional
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 0
12%
2 – 0
10%
Buts attendus — Mirassol 1,6 · Internacional 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Mirassol53%——
Match nul26%——
Victoire Internacional21%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Mirassol 4 matchs · Internacional 4 matchs
43%41%
Possession moyenne
43,3Possession moyenne (%)41,3
10,5Tirs / match13,3
3,5Tirs cadrés / match3,3
0,8Buts marqués / match1
2,8Buts encaissés / match1,5

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMirassolInternacional
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts50%40%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Mirassol
2 V2 N1 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 1BahiaD
  • 1 – 1RB BragantinoN
  • 2 – 0BotafogoV
  • 2 – 2VitoriaN
  • 2 – 1Coritiba FBCV
Internacional
2 V1 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 1GremioN
  • 2 – 1CorinthiansV
  • 0 – 1Sao PauloD
  • 2 – 1Chapecoense AFV
  • 2 – 3SantosD

Face-à-face

Internacional 1–2 Mirassol
Mirassol 3–1 Internacional
Internacional 1–1 Mirassol

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Mirassol (53%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Mirassol – Internacional selon Pelouz ?

Notre modèle donne Mirassol à 53%, le nul à 26% et Internacional à 21%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–0 (12%), 2–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.