Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Fluminense – Santos
Fluminense
VDVVD
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
Santos
VVVND
Notre prono : Victoire Fluminense 55%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
55%Fluminense
24%Nul
21%Santos
Double chance
79%
Fluminense ou nul
76%
Un des deux gagne
45%
Nul ou Santos
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts54%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
1 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Fluminense 1,8 · Santos 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Fluminense55%——
Match nul24%——
Victoire Santos21%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Fluminense 2 matchs · Santos 4 matchs
53%51%
Possession moyenne
52,5Possession moyenne (%)51
12,5Tirs / match11,3
5Tirs cadrés / match4,8
2Buts marqués / match2
1Buts encaissés / match0,8

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFluminenseSantos
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but70%90%
Plus de 2,5 buts60%70%
Plus de 3,5 buts50%20%
Plus de 4,5 buts20%10%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Fluminense
3 V0 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 1FlamengoD
  • 4 – 0Coritiba FBCV
  • 3 – 1CorinthiansV
  • 1 – 3Atletico-MGD
  • 1 – 0Vasco DA GamaV
Santos
3 V1 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 2Atletico-MGD
  • 2 – 2FlamengoN
  • 2 – 1Sao PauloV
  • 2 – 1Clube do RemoV
  • 2 – 1CruzeiroV

Face-à-face

Santos 2–3 Fluminense
Santos 0–0 Fluminense
Fluminense 1–0 Santos
Santos 0–3 Fluminense
Fluminense 1–0 Santos

Tendances

Fluminense a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Fluminense (55%), avec 54% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Fluminense – Santos selon Pelouz ?

Notre modèle donne Fluminense à 55%, le nul à 24% et Santos à 21%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 54%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 1–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.