Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Bahia – Flamengo
Bahia
VVDDV
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
Flamengo
VVVNV
Notre prono : Victoire Flamengo 49%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
25%Bahia
27%Nul
49%Flamengo
Double chance
51%
Bahia ou nul
73%
Un des deux gagne
75%
Nul ou Flamengo
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
11%
1 – 2
9%
Buts attendus — Bahia 1,0 · Flamengo 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Bahia25%——
Match nul27%——
Victoire Flamengo49%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Bahia 4 matchs · Flamengo 5 matchs
55%58%
Possession moyenne
54,8Possession moyenne (%)58,2
14Tirs / match16
5,3Tirs cadrés / match5,4
2Buts marqués / match2,6
1Buts encaissés / match0,6

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéBahiaFlamengo
Plus de 0,5 but80%100%
Plus de 1,5 but60%80%
Plus de 2,5 buts50%60%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts30%10%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Bahia
3 V0 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 1 – 0MirassolV
  • 0 – 1PalmeirasD
  • 1 – 2CA ParanaenseD
  • 2 – 1Clube do RemoV
  • 3 – 2RB BragantinoV
Flamengo
4 V1 N0 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 0FluminenseV
  • 2 – 2SantosN
  • 2 – 1RB BragantinoV
  • 2 – 1CorinthiansV
  • 1 – 0Clube do RemoV

Face-à-face

Flamengo 2–0 Bahia
Bahia 1–0 Flamengo
Flamengo 1–0 Bahia
Bahia 0–2 Flamengo
Flamengo 2–1 Bahia

Tendances

Bahia a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Flamengo (49%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Bahia – Flamengo selon Pelouz ?

Notre modèle donne Bahia à 25%, le nul à 27% et Flamengo à 49%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (11%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.