Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › CA Paranaense – Palmeiras
CA Paranaense
DNVNV
À venir
VS
🇧🇷 Brasileirão Série A
sam. 17 oct., 01:00
Palmeiras
NVNVV
Notre prono : Victoire Palmeiras 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
32%CA Paranaense
30%Nul
38%Palmeiras
Double chance
62%
CA Paranaense ou nul
70%
Un des deux gagne
68%
Nul ou Palmeiras
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but69%
Plus de 2,5 buts43%
Plus de 3,5 buts21%
Les deux équipes marquent48%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
13%
0 – 0
13%
Buts attendus — CA Paranaense 1,0 · Palmeiras 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire CA Paranaense32%——
Match nul30%——
Victoire Palmeiras38%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCA ParanaensePalmeiras
Plus de 0,5 but90%70%
Plus de 1,5 but90%60%
Plus de 2,5 buts70%50%
Plus de 3,5 buts60%40%
Plus de 4,5 buts40%30%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

CA Paranaense
2 V2 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 4 – 1Chapecoense AFV
  • 2 – 2Atletico-MGN
  • 2 – 1BahiaV
  • 3 – 3Coritiba FBCN
  • 1 – 3CruzeiroD
Palmeiras
3 V2 N0 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
1
Encaissés
0,2
Moy.
  • 4 – 1CorinthiansV
  • 1 – 0BahiaV
  • 0 – 0GremioN
  • 2 – 0Sao PauloV
  • 0 – 0BotafogoN

Face-à-face

Palmeiras 1–0 CA Paranaense
CA Paranaense 0–2 Palmeiras
Palmeiras 0–2 CA Paranaense
Palmeiras 1–0 CA Paranaense
CA Paranaense 2–2 Palmeiras

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Palmeiras (38%), avec 43% de chances de plus de 2,5 buts et 48% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner CA Paranaense – Palmeiras selon Pelouz ?

Notre modèle donne CA Paranaense à 32%, le nul à 30% et Palmeiras à 38%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 43%, et « les deux marquent » à 48%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (13%), 0–0 (13%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.