Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › Chapecoense AF – CA Paranaense
Chapecoense AF
VVDND
Terminé
1 – 4
🇧🇷 Brasileirão Série A
lun. 12 oct., 23:30
CA Paranaense
NDNVN
Notre prono : Victoire CA Paranaense 56%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
22%Chapecoense AF
22%Nul
56%CA Paranaense
Double chance
44%
Chapecoense AF ou nul
78%
Un des deux gagne
78%
Nul ou CA Paranaense
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but81%
Plus de 2,5 buts59%
Plus de 3,5 buts37%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
1 – 2
10%
0 – 2
8%
Buts attendus — Chapecoense AF 1,2 · CA Paranaense 2,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Chapecoense AF22%3,70—
Match nul22%3,45—
Victoire CA Paranaense56%1,92✦ +7 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques

Statistiques détaillées indisponibles pour ces équipes.

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéChapecoense AFCA Paranaense
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%90%
Plus de 2,5 buts70%60%
Plus de 3,5 buts40%50%
Plus de 4,5 buts10%30%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

Chapecoense AF
2 V1 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 4VitoriaD
  • 1 – 1Atletico-MGN
  • 1 – 2InternacionalD
  • 2 – 1CorinthiansV
  • 1 – 0Sao PauloV
CA Paranaense
1 V3 N1 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 2 – 2Atletico-MGN
  • 2 – 1BahiaV
  • 3 – 3Coritiba FBCN
  • 1 – 3CruzeiroD
  • 3 – 3FluminenseN

Face-à-face

CA Paranaense 2–0 Chapecoense AF

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 59%
Les deux équipes marquent — 58%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour CA Paranaense (56%), avec 59% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Chapecoense AF – CA Paranaense selon Pelouz ?

Notre modèle donne Chapecoense AF à 22%, le nul à 22% et CA Paranaense à 56%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 59%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 1–2 (10%), 0–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.