Matchs › 🇧🇷 Brasileirão Série A › RB Bragantino – Cruzeiro
RB Bragantino
DNDDN
Terminé
4 – 2
🇧🇷 Brasileirão Série A
mar. 13 oct., 01:00
Cruzeiro
DVDVV
Notre prono : Victoire RB Bragantino 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
41%RB Bragantino
27%Nul
32%Cruzeiro
Double chance
68%
RB Bragantino ou nul
73%
Un des deux gagne
59%
Nul ou Cruzeiro
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
10%
0 – 1
9%
Buts attendus — RB Bragantino 1,4 · Cruzeiro 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire RB Bragantino41%2,16—
Match nul27%3,45—
Victoire Cruzeiro32%3,11—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

RB Bragantino 4 matchs · Cruzeiro 4 matchs
54%50%
Possession moyenne
53,8Possession moyenne (%)49,8
17,3Tirs / match15,3
4,8Tirs cadrés / match5,3
1Buts marqués / match2
1,8Buts encaissés / match1,5

Classement · Brasileirão Série A

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1CR Flamengo301974+3364VNVVV
2SE Palmeiras301893+3063VVNVN
3Atletico Paranaense221246+1140VNVVV
4CA Paranaense301587+1453VNVND
5Fluminense FC301497+1151DVVDV
6EC Bahia3013107+849VDDVV
7Cruzeiro EC3014610+248DVVDV
8CA Mineiro301389+647VNVNV
9Santos FC3011910+142DNVVV
10RB Bragantino3011712+340VNDDN
11Coritiba22868-230VDNDD
12São Paulo FC3011613039VDDVD
13Coritiba FBC3010911-1039NDDND
14Botafogo FR309912-536NDDVN
15EC Vitória3010614-1136DVDNV
16CR Vasco da Gama299812-635NVVVD
17Mirassol FC308913-1033DNVNV
18SC Internacional3071112-532NVDVD
19SC Corinthians Paulista308814-732DDDDD
20Grêmio FBPA3071013-831NNNDD
21Clube do Remo3051015-1525NNDDD
22Remo225710-1022NDVDV
23Chapecoense-sc211713-2310DNDDD
24Chapecoense AF293917-3118DDNDV

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéRB BragantinoCruzeiro
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but70%80%
Plus de 2,5 buts30%70%
Plus de 3,5 buts10%40%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · Brasileirão Série A

1K. Viveros · Atletico Paranaense14 buts
2Pedro · Flamengo12 buts
3Carlos Vinícius · Gremio10 buts
4John Kennedy · Fluminense9 buts
5Breno Lopes · Coritiba8 buts
6Danilo Santos · Botafogo7 buts
7Arthur Cabral · Botafogo7 buts
8Gabriel Barbosa · Santos7 buts

5 derniers matchs

RB Bragantino
0 V2 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 1MirassolN
  • 0 – 1Atletico-MGD
  • 1 – 2FlamengoD
  • 1 – 1BotafogoN
  • 2 – 3BahiaD
Cruzeiro
3 V0 N2 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 0Sao PauloV
  • 3 – 1VitoriaV
  • 1 – 2SantosD
  • 3 – 1CA ParanaenseV
  • 1 – 3Vasco DA GamaD

Face-à-face

Cruzeiro 2–1 RB Bragantino
Cruzeiro 2–1 RB Bragantino
RB Bragantino 1–0 Cruzeiro
RB Bragantino 1–1 Cruzeiro
Cruzeiro 2–1 RB Bragantino

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour RB Bragantino (41%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner RB Bragantino – Cruzeiro selon Pelouz ?

Notre modèle donne RB Bragantino à 41%, le nul à 27% et Cruzeiro à 32%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (10%), 0–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.