Matchs › 🇫🇮 Veikkausliiga › AC Oulu – HJK Helsinki
AC Oulu
NDDDV
À venir
VS
🇫🇮 Veikkausliiga
lun. 12 oct., 17:00
HJK Helsinki
VVNNV
Notre prono : Victoire HJK Helsinki 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
26%AC Oulu
26%Nul
48%HJK Helsinki
Double chance
52%
AC Oulu ou nul
74%
Un des deux gagne
74%
Nul ou HJK Helsinki
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
0 – 1
10%
1 – 2
10%
Buts attendus — AC Oulu 1,1 · HJK Helsinki 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire AC Oulu26%——
Match nul26%——
Victoire HJK Helsinki48%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

AC Oulu 9 matchs · HJK Helsinki 10 matchs
49%55%
Possession moyenne
49,1Possession moyenne (%)54,6
13Tirs / match11,9
4,8Tirs cadrés / match4
1,6Buts marqués / match1,7
1,6Buts encaissés / match1,3

Classement · Veikkausliiga

Veikkausliiga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Inter Turku14761+927NNNNV
2KuPS14761+827VVNNV
3AC Oulu13814+525DVNVV
4HJK Helsinki13643+1222VNVVD
5VPS12552+620VVNDV
6Gnistan12534+218NVVVD
7Turku PS12444+116NDDVD
8Ilves13436-315DVVDV
9Lahti12336012NDDVD
10SJK12246-610NDVDD
11FF Jaro13157-178NDDDV
12Mariehamn12048-174DDDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAC OuluHJK Helsinki
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but30%80%
Plus de 2,5 buts20%50%
Plus de 3,5 buts10%20%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Veikkausliiga

1J. Moreno · KuPS5 buts
2T. Hytönen · Ilves4 buts
3T. Pukki · HJK Helsinki3 buts
4J. Kanga · Ilves3 buts
5M. Borchers · HJK Helsinki3 buts
6A. Muzaci · Turku PS3 buts
7L. Smyth · VPS3 buts
8J. Körkkö · AC Oulu2 buts

5 derniers matchs

AC Oulu
1 V1 N3 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 1 – 0KuPSV
  • 0 – 1Inter TurkuD
  • 1 – 2GnistanD
  • 0 – 1VPSD
  • 0 – 0SJKN
HJK Helsinki
3 V2 N0 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 6 – 0VPSV
  • 1 – 1GnistanN
  • 0 – 0KuPSN
  • 2 – 1Inter TurkuV
  • 2 – 1IlvesV

Face-à-face

AC Oulu 0–1 HJK Helsinki
HJK Helsinki 0–1 AC Oulu
HJK Helsinki 3–1 AC Oulu
AC Oulu 0–4 HJK Helsinki
HJK Helsinki 3–0 AC Oulu

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour HJK Helsinki (48%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner AC Oulu – HJK Helsinki selon Pelouz ?

Notre modèle donne AC Oulu à 26%, le nul à 26% et HJK Helsinki à 48%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 0–1 (10%), 1–2 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.