Matchs › 🇫🇮 Veikkausliiga › VPS – Gnistan
VPS
DVDDD
À venir
VS
🇫🇮 Veikkausliiga
lun. 12 oct., 16:00
Gnistan
NNVNN
Notre prono : Victoire VPS 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
38%VPS
26%Nul
36%Gnistan
Double chance
64%
VPS ou nul
74%
Un des deux gagne
62%
Nul ou Gnistan
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but77%
Plus de 2,5 buts54%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent56%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — VPS 1,4 · Gnistan 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire VPS38%——
Match nul26%——
Victoire Gnistan36%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

VPS 10 matchs · Gnistan 10 matchs
49%47%
Possession moyenne
48,7Possession moyenne (%)46,7
7,8Tirs / match13
3,3Tirs cadrés / match4,7
1,6Buts marqués / match1,6
0,9Buts encaissés / match0,9

Classement · Veikkausliiga

Veikkausliiga
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Inter Turku14761+927NNNNV
2KuPS14761+827VVNNV
3AC Oulu13814+525DVNVV
4HJK Helsinki13643+1222VNVVD
5VPS12552+620VVNDV
6Gnistan12534+218NVVVD
7Turku PS12444+116NDDVD
8Ilves13436-315DVVDV
9Lahti12336012NDDVD
10SJK12246-610NDVDD
11FF Jaro13157-178NDDDV
12Mariehamn12048-174DDDDD

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéVPSGnistan
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but50%80%
Plus de 2,5 buts40%50%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · Veikkausliiga

1J. Moreno · KuPS5 buts
2T. Hytönen · Ilves4 buts
3T. Pukki · HJK Helsinki3 buts
4J. Kanga · Ilves3 buts
5M. Borchers · HJK Helsinki3 buts
6A. Muzaci · Turku PS3 buts
7L. Smyth · VPS3 buts
8J. Körkkö · AC Oulu2 buts

5 derniers matchs

VPS
1 V0 N4 D· 5 matchs
1
Marqués
0,2
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 0 – 6HJK HelsinkiD
  • 0 – 2KuPSD
  • 0 – 1Inter TurkuD
  • 1 – 0AC OuluV
  • 0 – 1LahtiD
Gnistan
1 V4 N0 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 0Inter TurkuN
  • 1 – 1HJK HelsinkiN
  • 2 – 1AC OuluV
  • 1 – 1KuPSN
  • 1 – 1Turku PSN

Face-à-face

Gnistan 1–1 VPS
VPS 1–1 Gnistan
Gnistan 0–0 VPS
VPS 0–0 Gnistan
VPS 0–1 Gnistan

Tendances

Les deux équipes marquent — 56%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour VPS (38%), avec 54% de chances de plus de 2,5 buts et 56% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner VPS – Gnistan selon Pelouz ?

Notre modèle donne VPS à 38%, le nul à 26% et Gnistan à 36%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 54%, et « les deux marquent » à 56%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.