Matchs › 🌍 UEFA Europa Conference League › Gent – Aarhus
Gent
VVNVV
À venir
VS
🌍 UEFA Europa Conference League
jeu. 15 oct., 17:45
Aarhus
DDNDN
Notre prono : Victoire Gent 39%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
39%Gent
28%Nul
33%Aarhus
Double chance
67%
Gent ou nul
72%
Un des deux gagne
61%
Nul ou Aarhus
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but73%
Plus de 2,5 buts49%
Plus de 3,5 buts26%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
10%
0 – 1
9%
Buts attendus — Gent 1,3 · Aarhus 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Gent39%——
Match nul28%——
Victoire Aarhus33%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Gent 9 matchs · Aarhus 10 matchs
49%52%
Possession moyenne
48,7Possession moyenne (%)52
12,2Tirs / match17
4,4Tirs cadrés / match4,2
1,7Buts marqués / match1,2
0,6Buts encaissés / match2,3

Classement · UEFA Europa Conference League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ajax6510+1216—
2FC Nordsjaelland6501+1415—
3FK Partizan6501+815—
4Rapid Vienna6420+1114—
5FC Copenhagen6420+1114—
6FC Lugano6420+814—
7SC Braga6420+814—
8Borac Banja Luka6411+713—
9Inter Turku8341+113—
10FC Midtjylland4400+812—
11Raków Częstochowa6330+712—
12Dinamo Tirana8332+612—
13FK Jablonec6402+412—
14Brann6321+311—
15Riga6321+211—
16Drita6240+810—
17Shkendija6312+610—
18Rīgas FS6312+310—
19Motherwell6312+210—
20Austria Vienna6312+210—
21Gent6240+210—
22HNK Rijeka6312-210—
23FC Levadia Tallinn4301+109—
24Apollon Limassol4301+79—
25ML Vitebsk4301+49—
26Auda4301+19—
27FK Zalgiris Vilnius6303-29—
28HNK Hajduk Split4220+78—
29Inter Club d'Escaldes4220+68—
30Hapoel Tel Aviv6222+28—
31FC Sion6222+18—
32Panathinaikos6150+18—
33Hibernian6222+18—
34Ilves6222+18—
35Paide6222-18—
36NSI Runavik6222-18—
37Twente4211+67—
38HJK Helsinki4211+67—
39FC Vaduz4211+57—
40Zira4211+57—
41Pyunik Yerevan4211+37—
42Tromso4211+27—
43Stjarnan4211+27—
44Ballkani4211+17—
45Dinamo Minsk621307—
46Bohemians6213-17—
47Kalju Nomme4211-17—
48Dunajska Streda4211-27—
49SC Freiburg2200+56—
50FC ST. Gallen4202+46—
51Monaco2200+46—
52Malisheva4202+36—
53Qarabag4202+16—
54Beitar Jerusalem420206—
55GKS Katowice420206—
56FC Santa Coloma4202-26—
57Dinamo Tbilisi4202-26—
58FK Liepaja4202-26—
59UNA Strassen4202-26—
60Atlètic Club d'Escaldes4202-46—
61Gyori ETO FC4121+35—
62FC Noah412105—
63Brighton2110+44—
64KuPS2110+14—
65Atalanta2110+14—
66Shelbourne411204—
67CSKA 1948404004—
68IFK Goteborg4112-14—
69CFR 1907 Cluj4112-34—
70Velež4112-34—
71Valur Reykjavik4112-64—
72Debreceni VSC4112-64—
73Getafe2101+13—
74Vardar Skopje210103—
75AEK Larnaca210103—
76Lincoln Red Imps FC210103—
77Larne210103—
78FC Astana210103—
79US Mondorf-les-bains210103—
80Koper210103—
81Sileks210103—
82The New Saints210103—
83Rangers210103—
84NK Varazdin2101-13—
85Žilina2101-13—
86Neftchi Baku2101-13—
87Bravo2101-13—
88Virtus2101-13—
89Dynamo Kyiv2101-13—
90Alashkert4031-33—
91Bate Borisov4031-43—
92Vllaznia Shkodër2101-43—
93Gais2101-53—
94Dila4103-63—
95Flora Tallinn4103-63—
96Hradec Králové202002—
97Pafos202002—
98Heart Of Midlothian202002—
99Yelimay Semey202002—
100Floriana202002—
101Panevėžys202002—
102AF Elbasani202002—
103Spartak Trnava202002—
104LNZ Cherkasy202002—
105FK Tobol Kostanay4022-42—
106Polessya2011-11—
107Paks2011-11—
108PAOK2011-11—
109Maccabi Tel Aviv2011-11—
110GAP Connah S Quay FC2011-11—
111Linfield2011-11—
112FK Sarajevo2011-11—
113Hamrun Spartans2011-11—
114Zimbru2011-11—
115Zrinjski2011-11—
116KI Klaksvik2011-11—
117Milsami Orhei2011-11—
118Shamrock Rovers2011-11—
119Hammarby FF2011-11—
120Vikingur Gota2011-21—
121Universitatea Cluj2011-21—
122Ludogorets2011-21—
123FC Differdange 032011-21—
124Başakşehir2011-21—
125St Joseph S Fc2011-21—
126Petrocub2011-31—
127Vestri2011-31—
128Hegelmann Litauen2011-31—
129Aluminij2011-31—
130Atert Bissen2011-41—
131Mornar2002-20—
132Dečić2002-20—
133Derry City2002-20—
134Petrovac2002-30—
135Glentoran2002-30—
136La Fiorita2002-30—
137Gornik Zabrze2002-40—
138FCSB2002-40—
139Vikingur Reykjavik2002-40—
140Sutjeska2002-40—
141Penybont2002-40—
142Marsaxlokk2002-40—
143Dukagjini2002-50—
144Železničar Pančevo2002-50—
145HB Torshavn2002-50—
146Sheriff Tiraspol2002-60—
147Vojvodina2002-60—
148Valletta FC2002-60—
149Torpedo Kutaisi2002-60—
150Europa2002-60—
151Tre Fiori2002-80—
152Coleraine FC2002-80—
153Caernarfon Town2002-100—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéGentAarhus
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%100%
Plus de 2,5 buts50%80%
Plus de 3,5 buts10%60%
Plus de 4,5 buts10%0%

Meilleurs buteurs · UEFA Europa Conference League

1K. Behrens · FC Lugano5 buts
2Winsley Boteli Mokango · FC Sion4 buts
3Robert · FC Copenhagen4 buts
4O. Gloukh · Ajax4 buts
5A. Cornelius · FC Copenhagen3 buts
6A. Hunziker · FC ST. Gallen3 buts
7E. Kara · Rapid Vienna3 buts
8Moulaye Haïdara · Rapid Vienna3 buts

5 derniers matchs

Gent
4 V1 N0 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
2
Encaissés
0,4
Moy.
  • 2 – 0Zulte WaregemV
  • 2 – 1Standard LiegeV
  • 1 – 1GenkN
  • 3 – 0Cercle BruggeV
  • 1 – 0OH LeuvenV
Aarhus
0 V2 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 2 – 2AC HorsensN
  • 0 – 2FC NordsjaellandD
  • 2 – 2SilkeborgN
  • 0 – 2FC MidtjyllandD
  • 1 – 2Randers FCD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Gent a gagné 4 de ses 5 derniers
Aarhus a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Gent (39%), avec 49% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Gent – Aarhus selon Pelouz ?

Notre modèle donne Gent à 39%, le nul à 28% et Aarhus à 33%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 49%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (10%), 0–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.