Matchs › 🌍 UEFA Europa League › Union St. Gilloise – Real Sociedad
Union St. Gilloise
VVVVN
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 17:45
Real Sociedad
NVDVV
Notre prono : Victoire Union St. Gilloise 67%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
67%Union St. Gilloise
20%Nul
13%Real Sociedad
Double chance
87%
Union St. Gilloise ou nul
80%
Un des deux gagne
33%
Nul ou Real Sociedad
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts57%
Plus de 3,5 buts34%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
2 – 0
11%
1 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Union St. Gilloise 2,2 · Real Sociedad 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Union St. Gilloise67%——
Match nul20%——
Victoire Real Sociedad13%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Union St. Gilloise 7 matchs · Real Sociedad 10 matchs
47%51%
Possession moyenne
46,6Possession moyenne (%)51,3
15,6Tirs / match10,8
6,4Tirs cadrés / match4,2
2,7Buts marqués / match1,3
1,1Buts encaissés / match1,7

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéUnion St. GilloiseReal Sociedad
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts70%70%
Plus de 3,5 buts50%50%
Plus de 4,5 buts40%50%

5 derniers matchs

Union St. Gilloise
4 V1 N0 D· 5 matchs
14
Marqués
2,8
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 1 – 1OH LeuvenN
  • 2 – 0AntwerpV
  • 5 – 0Lommel UnitedV
  • 3 – 2CharleroiV
  • 3 – 0St. TruidenV
Real Sociedad
3 V1 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 3 – 2RC Deportivo La CoruñaV
  • 3 – 2ValenciaV
  • 0 – 3Atletico MadridD
  • 3 – 2ElcheV
  • 0 – 0Celta VigoN

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 57%
Union St. Gilloise a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Union St. Gilloise (67%), avec 57% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Union St. Gilloise – Real Sociedad selon Pelouz ?

Notre modèle donne Union St. Gilloise à 67%, le nul à 20% et Real Sociedad à 13%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 57%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

2–0 (11%), 1–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.