Matchs › 🌍 UEFA Europa League › NEC Nijmegen – Levski Sofia
NEC Nijmegen
DNDNN
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 20:00
Levski Sofia
VDVVV
Notre prono : Victoire Levski Sofia 47%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
27%NEC Nijmegen
26%Nul
47%Levski Sofia
Double chance
53%
NEC Nijmegen ou nul
74%
Un des deux gagne
73%
Nul ou Levski Sofia
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts52%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 2
9%
Buts attendus — NEC Nijmegen 1,1 · Levski Sofia 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire NEC Nijmegen27%——
Match nul26%——
Victoire Levski Sofia47%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

NEC Nijmegen 7 matchs · Levski Sofia 8 matchs
53%54%
Possession moyenne
52,7Possession moyenne (%)54,4
12,3Tirs / match11,6
4Tirs cadrés / match3,2
1,1Buts marqués / match2,1
1,9Buts encaissés / match0,8

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéNEC NijmegenLevski Sofia
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but100%60%
Plus de 2,5 buts70%50%
Plus de 3,5 buts50%30%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

NEC Nijmegen
0 V3 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 1AjaxN
  • 1 – 1GO Ahead EaglesN
  • 0 – 3SC Cambuur-LeeuwardenD
  • 2 – 2ExcelsiorN
  • 1 – 3FeyenoordD
Levski Sofia
4 V0 N1 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 1 – 0CSKA 1948V
  • 2 – 1Slavia SofiaV
  • 3 – 1Botev PlovdivV
  • 0 – 4AEK Athens FCD
  • 6 – 0Spartak VarnaV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Levski Sofia (47%), avec 52% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner NEC Nijmegen – Levski Sofia selon Pelouz ?

Notre modèle donne NEC Nijmegen à 27%, le nul à 26% et Levski Sofia à 47%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 52%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.