Matchs › 🌍 UEFA Europa League › 1899 Hoffenheim – Beşiktaş
1899 Hoffenheim
DDVDD
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 20:00
Beşiktaş
VVVDV
Notre prono : Victoire Beşiktaş 41%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
33%1899 Hoffenheim
25%Nul
41%Beşiktaş
Double chance
59%
1899 Hoffenheim ou nul
75%
Un des deux gagne
67%
Nul ou Beşiktaş
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 3,5 buts33%
Les deux équipes marquent57%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 2
9%
2 – 1
8%
Buts attendus — 1899 Hoffenheim 1,4 · Beşiktaş 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire 1899 Hoffenheim33%——
Match nul25%——
Victoire Beşiktaş41%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

1899 Hoffenheim 10 matchs · Beşiktaş 9 matchs
57%62%
Possession moyenne
57,4Possession moyenne (%)61,9
14,6Tirs / match16,3
4,7Tirs cadrés / match5,6
1,5Buts marqués / match1,8
2,4Buts encaissés / match0,6

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

Marché1899 HoffenheimBeşiktaş
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%60%
Plus de 2,5 buts90%60%
Plus de 3,5 buts60%20%
Plus de 4,5 buts40%20%

5 derniers matchs

1899 Hoffenheim
1 V0 N4 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
13
Encaissés
2,6
Moy.
  • 2 – 3Hamburger SVD
  • 1 – 3SC Paderborn 07D
  • 2 – 1VfB StuttgartV
  • 2 – 3Borussia DortmundD
  • 2 – 31. FC KölnD
Beşiktaş
4 V0 N1 D· 5 matchs
15
Marqués
3,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 2 – 1KocaelisporV
  • 2 – 3AmedD
  • 3 – 0Erzurumspor FKV
  • 2 – 1FenerbahçeV
  • 6 – 2Çorum FKV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 56%
Les deux équipes marquent — 57%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Beşiktaş (41%), avec 56% de chances de plus de 2,5 buts et 57% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner 1899 Hoffenheim – Beşiktaş selon Pelouz ?

Notre modèle donne 1899 Hoffenheim à 33%, le nul à 25% et Beşiktaş à 41%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 56%, et « les deux marquent » à 57%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–2 (9%), 2–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.