Matchs › 🌍 UEFA Europa League › Ferencvarosi TC – Plzen
Ferencvarosi TC
VVVVN
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 20:00
Plzen
DVNVN
Notre prono : Victoire Ferencvarosi TC 53%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
53%Ferencvarosi TC
25%Nul
22%Plzen
Double chance
78%
Ferencvarosi TC ou nul
75%
Un des deux gagne
47%
Nul ou Plzen
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 0
10%
2 – 1
10%
Buts attendus — Ferencvarosi TC 1,7 · Plzen 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Ferencvarosi TC53%——
Match nul25%——
Victoire Plzen22%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Ferencvarosi TC 10 matchs · Plzen 9 matchs
56%55%
Possession moyenne
55,6Possession moyenne (%)55,4
14,6Tirs / match13,1
6Tirs cadrés / match5,3
2Buts marqués / match2
1Buts encaissés / match1,8

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFerencvarosi TCPlzen
Plus de 0,5 but90%90%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts50%70%
Plus de 3,5 buts30%40%
Plus de 4,5 buts0%30%

5 derniers matchs

Ferencvarosi TC
4 V1 N0 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 2 – 2UjpestN
  • 3 – 0Gyori ETO FCV
  • 2 – 1Puskas AcademyV
  • 4 – 0TrabzonsporV
  • 1 – 0TrabzonsporV
Plzen
2 V2 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 0Hradec KrálovéN
  • 3 – 0ArtisV
  • 1 – 1SlováckoN
  • 4 – 1FK Crvena ZvezdaV
  • 0 – 3FK Crvena ZvezdaD

Face-à-face

Ferencvarosi TC 1–1 Plzen
Plzen 3–0 Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC 1–0 Plzen

Tendances

Ferencvarosi TC a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Ferencvarosi TC (53%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Ferencvarosi TC – Plzen selon Pelouz ?

Notre modèle donne Ferencvarosi TC à 53%, le nul à 25% et Plzen à 22%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–0 (10%), 2–1 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.