Matchs › 🌍 UEFA Europa League › Dinamo Zagreb – Anderlecht
Dinamo Zagreb
NVDNV
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 20:00
Anderlecht
VNVVV
Notre prono : Victoire Dinamo Zagreb 58%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
58%Dinamo Zagreb
22%Nul
20%Anderlecht
Double chance
80%
Dinamo Zagreb ou nul
78%
Un des deux gagne
42%
Nul ou Anderlecht
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but81%
Plus de 2,5 buts60%
Plus de 3,5 buts37%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
10%
2 – 0
8%
Buts attendus — Dinamo Zagreb 2,1 · Anderlecht 1,2

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Dinamo Zagreb58%——
Match nul22%——
Victoire Anderlecht20%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Dinamo Zagreb 10 matchs · Anderlecht 10 matchs
62%58%
Possession moyenne
62,2Possession moyenne (%)57,6
20,9Tirs / match17,7
5,9Tirs cadrés / match4,9
2Buts marqués / match1,4
1,2Buts encaissés / match0,7

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéDinamo ZagrebAnderlecht
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%60%
Plus de 2,5 buts80%60%
Plus de 3,5 buts70%10%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Dinamo Zagreb
2 V2 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 1 – 0HNK GoricaV
  • 2 – 2Istra 1961N
  • 1 – 3VikingD
  • 3 – 1NK VarazdinV
  • 2 – 2VikingN
Anderlecht
4 V1 N0 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
1
Encaissés
0,2
Moy.
  • 2 – 1Cercle BruggeV
  • 3 – 0Zulte WaregemV
  • 1 – 0KV MechelenV
  • 0 – 0GenkN
  • 1 – 0KortrijkV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 60%
Les deux équipes marquent — 58%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Dinamo Zagreb (58%), avec 60% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Dinamo Zagreb – Anderlecht selon Pelouz ?

Notre modèle donne Dinamo Zagreb à 58%, le nul à 22% et Anderlecht à 20%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 60%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (10%), 2–0 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.