Matchs › 🌍 UEFA Europa League › Celje – Omonia Nicosia
Celje
NNDVD
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 17:45
Omonia Nicosia
DNVDV
Notre prono : Victoire Celje 54%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
54%Celje
25%Nul
21%Omonia Nicosia
Double chance
79%
Celje ou nul
75%
Un des deux gagne
46%
Nul ou Omonia Nicosia
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 0
11%
2 – 0
10%
Buts attendus — Celje 1,7 · Omonia Nicosia 1,0

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Celje54%——
Match nul25%——
Victoire Omonia Nicosia21%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Celje 3 matchs · Omonia Nicosia 3 matchs
54%48%
Possession moyenne
54,3Possession moyenne (%)48,3
14Tirs / match—
6,3Tirs cadrés / match4,3
1,3Buts marqués / match1,7
0,7Buts encaissés / match1,3

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCeljeOmonia Nicosia
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but80%30%
Plus de 2,5 buts30%20%
Plus de 3,5 buts20%20%
Plus de 4,5 buts10%10%

5 derniers matchs

Celje
1 V2 N2 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 1KoperD
  • 2 – 0AluminijV
  • 1 – 4Brinje-GrosupljeD
  • 1 – 1Slovan BratislavaN
  • 1 – 1Slovan BratislavaN
Omonia Nicosia
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 4 – 2St. TruidenV
  • 0 – 1St. TruidenD
  • 1 – 0Lincoln Red Imps FCV
  • 1 – 1Lincoln Red Imps FCN
  • 0 – 1Kairat AlmatyD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Celje (54%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Celje – Omonia Nicosia selon Pelouz ?

Notre modèle donne Celje à 54%, le nul à 25% et Omonia Nicosia à 21%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–0 (11%), 2–0 (10%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.