Matchs › 🌍 UEFA Europa League › AZ Alkmaar – Hapoel Beer Sheva
AZ Alkmaar
VVNVD
À venir
VS
🌍 UEFA Europa League
jeu. 15 oct., 17:45
Hapoel Beer Sheva
VDVND
Notre prono : Victoire AZ Alkmaar 44%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
44%AZ Alkmaar
25%Nul
31%Hapoel Beer Sheva
Double chance
69%
AZ Alkmaar ou nul
75%
Un des deux gagne
56%
Nul ou Hapoel Beer Sheva
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but79%
Plus de 2,5 buts56%
Plus de 3,5 buts34%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
2 – 1
9%
1 – 0
8%
Buts attendus — AZ Alkmaar 1,6 · Hapoel Beer Sheva 1,4

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire AZ Alkmaar44%——
Match nul25%——
Victoire Hapoel Beer Sheva31%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

AZ Alkmaar 4 matchs · Hapoel Beer Sheva 5 matchs
58%63%
Possession moyenne
57,8Possession moyenne (%)63,2
21,3Tirs / match13,8
9Tirs cadrés / match5,2
3,5Buts marqués / match1,8
1,3Buts encaissés / match2

Classement · UEFA Europa League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Ferencvarosi TC8620+1120—
2Anderlecht6510+1016—
3Beşiktaş6501+715—
4Benfica6411+1313—
5CSKA Sofia8323-211—
6Lech Poznan4310+1310—
7Jagiellonia4310+610—
8Red Bull Salzburg4310+510—
9Maccabi Tel Aviv4301+59—
10Qarabag4220+68—
11Omonia Nicosia4211+27—
12OFI2200+56—
13PAOK4202+16—
14Hradec Králové4202+16—
15HNK Hajduk Split4202-16—
16Egnatia Rrogozhinë4121+25—
17Universitatea Craiova412105—
18Pafos4112+14—
19Ararat-Armenia2110+14—
20FC Thun4112-54—
21Sheriff Tiraspol4112-54—
22FK Crvena Zvezda210103—
23Plzen210103—
24St. Truiden2101-13—
25Žilina2101-13—
26Shamrock Rovers2101-23—
27Vikingur Reykjavik2101-23—
28Kauno Žalgiris2101-23—
29FC ST. Gallen2101-43—
30Larne202002—
31Lillestrom202002—
32Universitatea Cluj202002—
33Dynamo Kyiv4022-32—
34FC Iberia 19994022-52—
35Twente2011-11—
36Rangers2011-11—
37KuPS2011-11—
38Lincoln Red Imps FC2011-11—
39Gornik Zabrze2011-11—
40Aluminij2011-11—
41Hammarby FF2011-21—
42Heart Of Midlothian2011-51—
43Derry City2002-20—
44Tromso2002-30—
45FC Midtjylland2002-30—
46Aarhus2002-40—
47Vojvodina2002-40—
48Mjallby AIF2002-40—
49Trabzonspor2002-50—
50KI Klaksvik2002-60—
51Vestri2002-60—
52Kairat Almaty2002-60—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéAZ AlkmaarHapoel Beer Sheva
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%90%
Plus de 2,5 buts40%70%
Plus de 3,5 buts40%40%
Plus de 4,5 buts40%30%

5 derniers matchs

AZ Alkmaar
3 V1 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 2FeyenoordD
  • 1 – 0TelstarV
  • 1 – 1Willem II TilburgN
  • 3 – 2HeerenveenV
  • 5 – 2GO Ahead EaglesV
Hapoel Beer Sheva
2 V1 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 1 – 4Maccabi Tel AvivD
  • 2 – 2Hapoel HaifaN
  • 2 – 1Hapoel Ramat GanV
  • 2 – 3Sabah FAD
  • 2 – 1Sabah FAV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 56%
Les deux équipes marquent — 58%
AZ Alkmaar a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour AZ Alkmaar (44%), avec 56% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner AZ Alkmaar – Hapoel Beer Sheva selon Pelouz ?

Notre modèle donne AZ Alkmaar à 44%, le nul à 25% et Hapoel Beer Sheva à 31%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 56%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 2–1 (9%), 1–0 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.