Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Slovan Bratislava – VfB Stuttgart
Slovan Bratislava
VNDDD
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mer. 14 oct., 20:00
VfB Stuttgart
VVDDV
Notre prono : Victoire Slovan Bratislava 53%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
53%Slovan Bratislava
23%Nul
25%VfB Stuttgart
Double chance
75%
Slovan Bratislava ou nul
77%
Un des deux gagne
47%
Nul ou VfB Stuttgart
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but81%
Plus de 2,5 buts60%
Plus de 3,5 buts38%
Les deux équipes marquent59%
Scores les plus probables
1 – 1
10%
2 – 1
10%
2 – 0
7%
Buts attendus — Slovan Bratislava 2,0 · VfB Stuttgart 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Slovan Bratislava53%——
Match nul23%——
Victoire VfB Stuttgart25%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Slovan Bratislava 4 matchs · VfB Stuttgart 10 matchs
41%54%
Possession moyenne
41,3Possession moyenne (%)54,2
13,3Tirs / match16,4
4,5Tirs cadrés / match6,1
1,3Buts marqués / match2,3
2Buts encaissés / match2

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSlovan BratislavaVfB Stuttgart
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but100%90%
Plus de 2,5 buts60%80%
Plus de 3,5 buts20%70%
Plus de 4,5 buts20%30%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Slovan Bratislava
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
12
Encaissés
2,4
Moy.
  • 1 – 6Paris Saint GermainD
  • 0 – 2Dunajska StredaD
  • 1 – 2Zemplín MichalovceD
  • 1 – 1CeljeN
  • 2 – 1FK KošiceV
VfB Stuttgart
3 V0 N2 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 2 – 0SC Paderborn 07V
  • 0 – 1Borussia DortmundD
  • 1 – 21899 HoffenheimD
  • 3 – 1Viking FKV
  • 3 – 1VikingV

Face-à-face

Slovan Bratislava 1–3 VfB Stuttgart

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 60%
Les deux équipes marquent — 59%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Slovan Bratislava (53%), avec 60% de chances de plus de 2,5 buts et 59% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Slovan Bratislava – VfB Stuttgart selon Pelouz ?

Notre modèle donne Slovan Bratislava à 53%, le nul à 23% et VfB Stuttgart à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 60%, et « les deux marquent » à 59%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (10%), 2–1 (10%), 2–0 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.