Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Lask Linz – Liverpool
Lask Linz
VVDDN
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mer. 14 oct., 17:45
Liverpool
VVNVD
Notre prono : Victoire Lask Linz 38%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
38%Lask Linz
25%Nul
37%Liverpool
Double chance
63%
Lask Linz ou nul
75%
Un des deux gagne
62%
Nul ou Liverpool
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but80%
Plus de 2,5 buts58%
Plus de 3,5 buts36%
Les deux équipes marquent59%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 1
8%
1 – 2
8%
Buts attendus — Lask Linz 1,6 · Liverpool 1,6

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Lask Linz38%——
Match nul25%——
Victoire Liverpool37%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Lask Linz 8 matchs · Liverpool 10 matchs
54%57%
Possession moyenne
54,4Possession moyenne (%)56,6
22,1Tirs / match14,8
7,5Tirs cadrés / match5,3
2,4Buts marqués / match1,9
0,9Buts encaissés / match1,6

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéLask LinzLiverpool
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts80%50%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts30%10%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Lask Linz
2 V1 N2 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 3 – 3TSV HartbergN
  • 1 – 2Sturm GrazD
  • 0 – 1AEK Athens FCD
  • 3 – 1Wolfsberger ACV
  • 3 – 0SCR AltachV
Liverpool
3 V1 N1 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 3Manchester CityD
  • 1 – 0BournemouthV
  • 0 – 0FulhamN
  • 2 – 1Atletico MadridV
  • 2 – 0IpswichV

Face-à-face

Liverpool 4–0 Lask Linz
Lask Linz 1–3 Liverpool

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 58%
Les deux équipes marquent — 59%

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Lask Linz (38%), avec 58% de chances de plus de 2,5 buts et 59% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Lask Linz – Liverpool selon Pelouz ?

Notre modèle donne Lask Linz à 38%, le nul à 25% et Liverpool à 37%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 58%, et « les deux marquent » à 59%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–1 (8%), 1–2 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.