Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Inter – Club Brugge KV
Inter
VDVNV
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mar. 13 oct., 20:00
Club Brugge KV
VDVVV
Notre prono : Victoire Inter 56%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
56%Inter
20%Nul
25%Club Brugge KV
Double chance
75%
Inter ou nul
80%
Un des deux gagne
44%
Nul ou Club Brugge KV
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but88%
Plus de 2,5 buts70%
Plus de 3,5 buts49%
Les deux équipes marquent66%
Scores les plus probables
2 – 1
8%
2 – 2
7%
1 – 1
7%
Buts attendus — Inter 2,5 · Club Brugge KV 1,7

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Inter56%——
Match nul20%——
Victoire Club Brugge KV25%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Inter 10 matchs · Club Brugge KV 6 matchs
63%66%
Possession moyenne
62,7Possession moyenne (%)65,7
18Tirs / match16,3
5,8Tirs cadrés / match5,7
2,3Buts marqués / match1,8
1,1Buts encaissés / match0,8

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéInterClub Brugge KV
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts80%80%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts40%30%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Inter
3 V1 N1 D· 5 matchs
14
Marqués
2,8
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 3 – 0ParmaV
  • 2 – 2AS RomaN
  • 5 – 3UdineseV
  • 1 – 2Real MadridD
  • 3 – 2NapoliV
Club Brugge KV
4 V0 N1 D· 5 matchs
13
Marqués
2,6
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 4 – 1RAAL La LouvièreV
  • 3 – 0GenkV
  • 3 – 1AntwerpV
  • 2 – 3Aston VillaD
  • 1 – 0Lommel UnitedV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 70%
Les deux équipes marquent — 66%
Inter a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Inter (56%), avec 70% de chances de plus de 2,5 buts et 66% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Inter – Club Brugge KV selon Pelouz ?

Notre modèle donne Inter à 56%, le nul à 20% et Club Brugge KV à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 70%, et « les deux marquent » à 66%.

Quel est le score le plus probable ?

2–1 (8%), 2–2 (7%), 1–1 (7%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.