Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Feyenoord – Como
Feyenoord
VDVVV
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mer. 14 oct., 17:45
Como
VVVDN
Notre prono : Victoire Feyenoord 52%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
52%Feyenoord
23%Nul
25%Como
Double chance
75%
Feyenoord ou nul
77%
Un des deux gagne
48%
Nul ou Como
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but80%
Plus de 2,5 buts59%
Plus de 3,5 buts36%
Les deux équipes marquent58%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
2 – 1
10%
2 – 0
8%
Buts attendus — Feyenoord 1,9 · Como 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Feyenoord52%3,46✦ +25 pts
Match nul23%4,07—
Victoire Como25%1,92—
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Feyenoord 3 matchs · Como 10 matchs
39%62%
Possession moyenne
39,3Possession moyenne (%)61,7
14,3Tirs / match17
4,7Tirs cadrés / match5,6
2Buts marqués / match1,9
2,7Buts encaissés / match1

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéFeyenoordComo
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but90%70%
Plus de 2,5 buts70%50%
Plus de 3,5 buts70%30%
Plus de 4,5 buts40%30%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Feyenoord
4 V0 N1 D· 5 matchs
18
Marqués
3,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 0AZ AlkmaarV
  • 5 – 0UtrechtV
  • 7 – 0PEC ZwolleV
  • 1 – 5BarcelonaD
  • 3 – 1NEC NijmegenV
Como
3 V1 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
5
Encaissés
1,0
Moy.
  • 0 – 0AS RomaN
  • 0 – 2FrosinoneD
  • 2 – 1ParmaV
  • 4 – 1RB LeipzigV
  • 4 – 1GenoaV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 59%
Les deux équipes marquent — 58%
Feyenoord a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Feyenoord (52%), avec 59% de chances de plus de 2,5 buts et 58% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Feyenoord – Como selon Pelouz ?

Notre modèle donne Feyenoord à 52%, le nul à 23% et Como à 25%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 59%, et « les deux marquent » à 58%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 2–1 (10%), 2–0 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.