Matchs › 🌍 UEFA Champions League › Real Betis – FC Porto
Real Betis
VVVNV
À venir
VS
🌍 UEFA Champions League
mer. 14 oct., 20:00
FC Porto
VDVVV
Notre prono : Victoire FC Porto 40%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
34%Real Betis
26%Nul
40%FC Porto
Double chance
60%
Real Betis ou nul
74%
Un des deux gagne
66%
Nul ou FC Porto
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but78%
Plus de 2,5 buts55%
Plus de 3,5 buts32%
Les deux équipes marquent57%
Scores les plus probables
1 – 1
12%
1 – 2
9%
2 – 1
8%
Buts attendus — Real Betis 1,4 · FC Porto 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Real Betis34%2,05—
Match nul26%3,63—
Victoire FC Porto40%3,45✦ +13 pts
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Real Betis 10 matchs · FC Porto 5 matchs
50%53%
Possession moyenne
49,9Possession moyenne (%)53
14,8Tirs / match15
5,4Tirs cadrés / match5,8
1,8Buts marqués / match1,6
1,4Buts encaissés / match0,6

Classement · UEFA Champions League

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Paris Saint-Germain FC1100+53V
2FC Bayern München1100+53V
3FC Barcelona1100+43V
4Manchester United FC1100+43V
5Como 19071100+33V
6VfB Stuttgart1100+23V
7Sporting Clube de Portugal1100+23V
8Manchester City FC1100+23V
9Aston Villa FC1100+13V
10Borussia Dortmund1100+13V
11Real Betis Balompié1100+13V
12Racing Club de Lens1100+13V
13Real Madrid CF1100+13V
14Liverpool FC1100+13V
15PAE AEK1100+13V
16Arsenal FC1100+13V
17Fenerbahçe SK101001N
18AS Roma101001N
19PSV101001N
20FK Shakhtar Donetsk101001N
21Club Brugge KV1001-10D
22Villarreal CF1001-10D
23Lille OSC1001-10D
24SK Slavia Praha1001-10D
25FC Internazionale Milano1001-10D
26Club Atlético de Madrid1001-10D
27LASK Linz1001-10D
28SSC Napoli1001-10D
29Viking FK1001-20D
30Galatasaray SK1001-20D
31FC Porto1001-20D
32RB Leipzig1001-30D
33Feyenoord Rotterdam1001-40D
34Sabah FK1001-40D
35ŠK Slovan Bratislava1001-50D
36FK Bodø/Glimt1001-50D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéReal BetisFC Porto
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but60%90%
Plus de 2,5 buts50%50%
Plus de 3,5 buts30%20%
Plus de 4,5 buts30%10%

Meilleurs buteurs · UEFA Champions League

1Talisca · Fenerbahçe4 buts
2Reinaldo · Levski Sofia3 buts
3J. Mickels · Sabah FA2 buts
4V. Slivka · Kauno Žalgiris2 buts
5V. Simić · Sabah FA2 buts
6J. Bogere · Aarhus2 buts
7B. Labeau · FC Thun2 buts
8P. Wålemark · Lech Poznan2 buts

5 derniers matchs

Real Betis
4 V1 N0 D· 5 matchs
12
Marqués
2,4
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 5 – 2OsasunaV
  • 1 – 1RC Deportivo La CoruñaN
  • 1 – 0GetafeV
  • 2 – 1VillarrealV
  • 3 – 2LilleV
FC Porto
4 V0 N1 D· 5 matchs
11
Marqués
2,2
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 2 – 1CS MarítimoV
  • 3 – 1BenficaV
  • 4 – 1Casa PiaV
  • 0 – 2Manchester CityD
  • 2 – 1MoreirenseV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Les deux équipes marquent — 57%
Real Betis a gagné 4 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour FC Porto (40%), avec 55% de chances de plus de 2,5 buts et 57% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Real Betis – FC Porto selon Pelouz ?

Notre modèle donne Real Betis à 34%, le nul à 26% et FC Porto à 40%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 55%, et « les deux marquent » à 57%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (12%), 1–2 (9%), 2–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.