Matchs › 🇮🇹 Serie B › Pisa – Cremonese
Pisa
DDDVV
À venir
VS
🇮🇹 Serie B
sam. 17 oct., 14:00
Cremonese
VDDDV
Notre prono : Victoire Pisa 45%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
45%Pisa
27%Nul
28%Cremonese
Double chance
72%
Pisa ou nul
73%
Un des deux gagne
55%
Nul ou Cremonese
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts27%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
1 – 0
11%
2 – 1
9%
Buts attendus — Pisa 1,4 · Cremonese 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Pisa45%——
Match nul27%——
Victoire Cremonese28%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Pisa 10 matchs · Cremonese 10 matchs
43%53%
Possession moyenne
43,1Possession moyenne (%)53,1
11,5Tirs / match8,8
4,6Tirs cadrés / match3,6
0,8Buts marqués / match0,9
1,8Buts encaissés / match1,6

Classement · Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Palermo3300+49—
2Mantova3210+37—
3Sudtirol3210+37—
4Ascoli3210+27—
5Modena3201+36—
6Avellino3201+36—
7Pisa3201+36—
8Empoli320106—
9Cesena3120+15—
10Hellas Verona3111+44—
11Padova3111-14—
12Vicenza Virtus3111-24—
13Cremonese3102-23—
14Juve Stabia3102-33—
15Arezzo3102-53—
16Virtus Entella3012-21—
17Carrarese3012-21—
18Benevento3012-21—
19Sampdoria3012-31—
20Catanzaro3003-40—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPisaCremonese
Plus de 0,5 but100%90%
Plus de 1,5 but80%60%
Plus de 2,5 buts80%60%
Plus de 3,5 buts0%30%
Plus de 4,5 buts0%10%

5 derniers matchs

Pisa
2 V0 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 3 – 0Juve StabiaV
  • 2 – 1CatanzaroV
  • 0 – 1PadovaD
  • 1 – 2LazioD
  • 0 – 3NapoliD
Cremonese
2 V0 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 3 – 1PadovaV
  • 0 – 3ModenaD
  • 0 – 1EmpoliD
  • 1 – 4ComoD
  • 1 – 0UdineseV

Face-à-face

Cremonese 3–0 Pisa
Pisa 1–0 Cremonese
Pisa 2–1 Cremonese
Cremonese 1–3 Pisa
Cremonese 2–1 Pisa

Tendances

Cremonese a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Pisa (45%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Pisa – Cremonese selon Pelouz ?

Notre modèle donne Pisa à 45%, le nul à 27% et Cremonese à 28%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 1–0 (11%), 2–1 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.