Matchs › 🇮🇹 Serie B › Padova – Virtus Entella
Padova
VVVND
À venir
VS
🇮🇹 Serie B
sam. 17 oct., 14:00
Virtus Entella
DVDDN
Notre prono : Victoire Padova 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
43%Padova
30%Nul
27%Virtus Entella
Double chance
73%
Padova ou nul
70%
Un des deux gagne
57%
Nul ou Virtus Entella
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but69%
Plus de 2,5 buts44%
Plus de 3,5 buts22%
Les deux équipes marquent48%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
14%
0 – 0
12%
Buts attendus — Padova 1,2 · Virtus Entella 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Padova43%——
Match nul30%——
Victoire Virtus Entella27%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Padova 3 matchs · Virtus Entella 3 matchs
42%54%
Possession moyenne
42,3Possession moyenne (%)54,3
10Tirs / match14,3
3,7Tirs cadrés / match3,7
1Buts marqués / match1
1,3Buts encaissés / match1,7

Classement · Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Palermo3300+49—
2Mantova3210+37—
3Sudtirol3210+37—
4Ascoli3210+27—
5Modena3201+36—
6Avellino3201+36—
7Pisa3201+36—
8Empoli320106—
9Cesena3120+15—
10Hellas Verona3111+44—
11Padova3111-14—
12Vicenza Virtus3111-24—
13Cremonese3102-23—
14Juve Stabia3102-33—
15Arezzo3102-53—
16Virtus Entella3012-21—
17Carrarese3012-21—
18Benevento3012-21—
19Sampdoria3012-31—
20Catanzaro3003-40—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPadovaVirtus Entella
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but40%70%
Plus de 2,5 buts20%40%
Plus de 3,5 buts20%10%
Plus de 4,5 buts10%0%

5 derniers matchs

Padova
3 V1 N1 D· 5 matchs
8
Marqués
1,6
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 1 – 3CremoneseD
  • 1 – 1Hellas VeronaN
  • 1 – 0PisaV
  • 4 – 3CesenaV
  • 1 – 0PescaraV
Virtus Entella
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 2 – 2Vicenza VirtusN
  • 1 – 2CesenaD
  • 0 – 1SudtirolD
  • 2 – 1CarrareseV
  • 0 – 2BariD

Face-à-face

Virtus Entella 1–0 Padova
Padova 2–1 Virtus Entella

Tendances

Padova a gagné 3 de ses 5 derniers
Virtus Entella a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Padova (43%), avec 44% de chances de plus de 2,5 buts et 48% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Padova – Virtus Entella selon Pelouz ?

Notre modèle donne Padova à 43%, le nul à 30% et Virtus Entella à 27%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 44%, et « les deux marquent » à 48%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (14%), 0–0 (12%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.