Matchs › 🇮🇹 Serie B › Mantova – Palermo
Mantova
VDVVN
À venir
VS
🇮🇹 Serie B
sam. 17 oct., 14:00
Palermo
DVVVV
Notre prono : Victoire Palermo 43%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
30%Mantova
27%Nul
43%Palermo
Double chance
57%
Mantova ou nul
73%
Un des deux gagne
70%
Nul ou Palermo
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
1 – 1
13%
0 – 1
10%
1 – 2
9%
Buts attendus — Mantova 1,2 · Palermo 1,5

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Mantova30%——
Match nul27%——
Victoire Palermo43%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Mantova 3 matchs · Palermo 3 matchs
44%50%
Possession moyenne
43,7Possession moyenne (%)49,7
12Tirs / match15,7
5,7Tirs cadrés / match6
2Buts marqués / match2,3
1Buts encaissés / match1

Classement · Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Palermo3300+49—
2Mantova3210+37—
3Sudtirol3210+37—
4Ascoli3210+27—
5Modena3201+36—
6Avellino3201+36—
7Pisa3201+36—
8Empoli320106—
9Cesena3120+15—
10Hellas Verona3111+44—
11Padova3111-14—
12Vicenza Virtus3111-24—
13Cremonese3102-23—
14Juve Stabia3102-33—
15Arezzo3102-53—
16Virtus Entella3012-21—
17Carrarese3012-21—
18Benevento3012-21—
19Sampdoria3012-31—
20Catanzaro3003-40—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMantovaPalermo
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%90%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts30%30%
Plus de 4,5 buts20%20%

5 derniers matchs

Mantova
3 V1 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
10
Encaissés
2,0
Moy.
  • 1 – 1CesenaN
  • 3 – 1EmpoliV
  • 2 – 1CarrareseV
  • 0 – 5FrosinoneD
  • 3 – 2MonzaV
Palermo
4 V0 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 3 – 1SampdoriaV
  • 3 – 2ArezzoV
  • 1 – 0Juve StabiaV
  • 2 – 0CatanzaroV
  • 0 – 3CatanzaroD

Face-à-face

Palermo 2–1 Mantova
Mantova 1–1 Palermo
Palermo 2–2 Mantova
Mantova 0–0 Palermo

Tendances

Mantova a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Palermo (43%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Mantova – Palermo selon Pelouz ?

Notre modèle donne Mantova à 30%, le nul à 27% et Palermo à 43%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (13%), 0–1 (10%), 1–2 (9%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.