Matchs › 🇮🇹 Serie B › Juve Stabia – Sudtirol
Juve Stabia
NDDVD
À venir
VS
🇮🇹 Serie B
sam. 17 oct., 14:00
Sudtirol
NNVNV
Notre prono : Victoire Juve Stabia 48%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
48%Juve Stabia
29%Nul
23%Sudtirol
Double chance
77%
Juve Stabia ou nul
71%
Un des deux gagne
52%
Nul ou Sudtirol
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but69%
Plus de 2,5 buts43%
Plus de 3,5 buts21%
Les deux équipes marquent47%
Scores les plus probables
1 – 0
15%
1 – 1
13%
0 – 0
13%
Buts attendus — Juve Stabia 1,3 · Sudtirol 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Juve Stabia48%——
Match nul29%——
Victoire Sudtirol23%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Juve Stabia 3 matchs · Sudtirol 3 matchs
57%47%
Possession moyenne
57Possession moyenne (%)47,3
15Tirs / match8,7
4Tirs cadrés / match2,7
0,7Buts marqués / match1,3
1,7Buts encaissés / match0,3

Classement · Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Palermo3300+49—
2Mantova3210+37—
3Sudtirol3210+37—
4Ascoli3210+27—
5Modena3201+36—
6Avellino3201+36—
7Pisa3201+36—
8Empoli320106—
9Cesena3120+15—
10Hellas Verona3111+44—
11Padova3111-14—
12Vicenza Virtus3111-24—
13Cremonese3102-23—
14Juve Stabia3102-33—
15Arezzo3102-53—
16Virtus Entella3012-21—
17Carrarese3012-21—
18Benevento3012-21—
19Sampdoria3012-31—
20Catanzaro3003-40—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéJuve StabiaSudtirol
Plus de 0,5 but100%80%
Plus de 1,5 but70%60%
Plus de 2,5 buts40%20%
Plus de 3,5 buts10%10%
Plus de 4,5 buts0%10%

5 derniers matchs

Juve Stabia
1 V1 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 0 – 3PisaD
  • 2 – 1SampdoriaV
  • 0 – 1PalermoD
  • 1 – 2MonzaD
  • 2 – 2MonzaN
Sudtirol
2 V3 N0 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
1
Encaissés
0,2
Moy.
  • 2 – 0CatanzaroV
  • 1 – 1BeneventoN
  • 1 – 0Virtus EntellaV
  • 0 – 0BariN
  • 0 – 0BariN

Face-à-face

Sudtirol 1–1 Juve Stabia
Juve Stabia 1–0 Sudtirol
Sudtirol 2–0 Juve Stabia
Juve Stabia 2–1 Sudtirol

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Juve Stabia (48%), avec 43% de chances de plus de 2,5 buts et 47% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Juve Stabia – Sudtirol selon Pelouz ?

Notre modèle donne Juve Stabia à 48%, le nul à 29% et Sudtirol à 23%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 43%, et « les deux marquent » à 47%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (15%), 1–1 (13%), 0–0 (13%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.