Matchs › 🇮🇹 Serie B › Carrarese – Modena
Carrarese
NDDND
À venir
VS
🇮🇹 Serie B
sam. 17 oct., 14:00
Modena
DDVVD
Notre prono : Victoire Carrarese 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
37%Carrarese
29%Nul
34%Modena
Double chance
66%
Carrarese ou nul
71%
Un des deux gagne
63%
Nul ou Modena
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but71%
Plus de 2,5 buts46%
Plus de 3,5 buts24%
Les deux équipes marquent50%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
1 – 0
11%
0 – 0
11%
Buts attendus — Carrarese 1,2 · Modena 1,1

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Carrarese37%——
Match nul29%——
Victoire Modena34%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Carrarese 3 matchs · Modena 3 matchs
39%55%
Possession moyenne
39Possession moyenne (%)55
12,3Tirs / match19,3
3,7Tirs cadrés / match4,7
0,7Buts marqués / match1,7
1,3Buts encaissés / match0,7

Classement · Serie B

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Palermo3300+49—
2Mantova3210+37—
3Sudtirol3210+37—
4Ascoli3210+27—
5Modena3201+36—
6Avellino3201+36—
7Pisa3201+36—
8Empoli320106—
9Cesena3120+15—
10Hellas Verona3111+44—
11Padova3111-14—
12Vicenza Virtus3111-24—
13Cremonese3102-23—
14Juve Stabia3102-33—
15Arezzo3102-53—
16Virtus Entella3012-21—
17Carrarese3012-21—
18Benevento3012-21—
19Sampdoria3012-31—
20Catanzaro3003-40—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéCarrareseModena
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but80%60%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts20%10%
Plus de 4,5 buts0%0%

5 derniers matchs

Carrarese
0 V2 N3 D· 5 matchs
3
Marqués
0,6
Moy.
6
Encaissés
1,2
Moy.
  • 0 – 1EmpoliD
  • 1 – 1AscoliN
  • 1 – 2MantovaD
  • 1 – 2Virtus EntellaD
  • 0 – 0CesenaN
Modena
2 V0 N3 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 0 – 1AvellinoD
  • 3 – 0CremoneseV
  • 2 – 1BeneventoV
  • 0 – 1Juve StabiaD
  • 0 – 1AvellinoD

Face-à-face

Modena 2–0 Carrarese
Carrarese 0–0 Modena
Carrarese 2–1 Modena
Modena 2–0 Carrarese

Tendances

Modena a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Carrarese (37%), avec 46% de chances de plus de 2,5 buts et 50% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Carrarese – Modena selon Pelouz ?

Notre modèle donne Carrarese à 37%, le nul à 29% et Modena à 34%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 46%, et « les deux marquent » à 50%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 1–0 (11%), 0–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.