Matchs › 🇬🇷 Super League 1 › PAOK – Kalamata
PAOK
DVDVV
Terminé
1 – 3
🇬🇷 Super League 1
lun. 12 oct., 16:00
Kalamata
DDNVD
Notre prono : Victoire PAOK 79%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
79%PAOK
14%Nul
7%Kalamata
Double chance
93%
PAOK ou nul
86%
Un des deux gagne
21%
Nul ou Kalamata
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but85%
Plus de 2,5 buts65%
Plus de 3,5 buts43%
Les deux équipes marquent54%
Scores les plus probables
2 – 0
10%
3 – 0
10%
2 – 1
8%
Buts attendus — PAOK 2,9 · Kalamata 0,8

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire PAOK79%——
Match nul14%——
Victoire Kalamata7%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

PAOK 8 matchs · Kalamata 3 matchs
57%45%
Possession moyenne
56,5Possession moyenne (%)45
13,8Tirs / match10
4,2Tirs cadrés / match3
1,9Buts marqués / match1
1,4Buts encaissés / match2

Classement · Super League 1

#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Panathinaikos6501+915—
2AEK Athens FC6420+1314—
3Olympiakos Piraeus6411+313—
4PAOK6402+512—
5OFI6312+110—
6Aris Thessalonikis6312-410—
7Iraklis 1908623109—
8Panetolikos6303-19—
9Kifisia6222-18—
10Kalamata621307—
11Asteras Tripolis6123-45—
12Atromitos6024-42—
13Volos NFC6024-62—
14Levadiakos6015-111—

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPAOKKalamata
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%80%
Plus de 2,5 buts60%40%
Plus de 3,5 buts50%40%
Plus de 4,5 buts20%20%

5 derniers matchs

PAOK
3 V0 N2 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 3 – 1PanetolikosV
  • 2 – 0Aris ThessalonikisV
  • 1 – 3PanathinaikosD
  • 2 – 1AtromitosV
  • 2 – 3BrannD
Kalamata
1 V1 N3 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 0 – 1PanathinaikosD
  • 3 – 1Volos NFCV
  • 1 – 1AtromitosN
  • 0 – 2PanetolikosD
  • 2 – 3Aris ThessalonikisD

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Plus de 2,5 buts probable — 65%
PAOK a gagné 3 de ses 5 derniers
Kalamata a perdu 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour PAOK (79%), avec 65% de chances de plus de 2,5 buts et 54% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 2–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner PAOK – Kalamata selon Pelouz ?

Notre modèle donne PAOK à 79%, le nul à 14% et Kalamata à 7%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 65%, et « les deux marquent » à 54%.

Quel est le score le plus probable ?

2–0 (10%), 3–0 (10%), 2–1 (8%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.