Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Ümraniyespor – Boluspor
Ümraniyespor
DNNDD
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Boluspor
DDDDD
Notre prono : Victoire Ümraniyespor 57%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
57%Ümraniyespor
25%Nul
18%Boluspor
Double chance
82%
Ümraniyespor ou nul
75%
Un des deux gagne
43%
Nul ou Boluspor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but75%
Plus de 2,5 buts51%
Plus de 3,5 buts29%
Les deux équipes marquent52%
Scores les plus probables
1 – 0
12%
1 – 1
12%
2 – 0
11%
Buts attendus — Ümraniyespor 1,7 · Boluspor 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Ümraniyespor57%——
Match nul25%——
Victoire Boluspor18%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Ümraniyespor 6 matchs · Boluspor 6 matchs
53%41%
Possession moyenne
52,7Possession moyenne (%)41
13Tirs / match9,8
4,7Tirs cadrés / match2,2
0,7Buts marqués / match0,2
1,2Buts encaissés / match2,8

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéÜmraniyesporBoluspor
Plus de 0,5 but90%100%
Plus de 1,5 but70%100%
Plus de 2,5 buts60%50%
Plus de 3,5 buts40%30%
Plus de 4,5 buts10%20%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Ümraniyespor
0 V2 N3 D· 5 matchs
4
Marqués
0,8
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 1PendiksporD
  • 0 – 1MuğlasporD
  • 2 – 2KeçiörengücüN
  • 1 – 1Esenler EroksporN
  • 1 – 2Fatih KaragümrükD
Boluspor
0 V0 N5 D· 5 matchs
0
Marqués
0,0
Moy.
15
Encaissés
3,0
Moy.
  • 0 – 6BandırmasporD
  • 0 – 2KeçiörengücüD
  • 0 – 2MuğlasporD
  • 0 – 3Mardin 1969D
  • 0 – 2Batman PetrolsporD

Face-à-face

Ümraniyespor 4–2 Boluspor
Boluspor 0–1 Ümraniyespor
Ümraniyespor 1–0 Boluspor
Boluspor 3–0 Ümraniyespor
Boluspor 1–0 Ümraniyespor

Tendances

Boluspor a perdu 5 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Ümraniyespor (57%), avec 51% de chances de plus de 2,5 buts et 52% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Ümraniyespor – Boluspor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Ümraniyespor à 57%, le nul à 25% et Boluspor à 18%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 51%, et « les deux marquent » à 52%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (12%), 1–1 (12%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.