Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Sarıyer – Bodrum FK
Sarıyer
NDVVD
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Bodrum FK
NNNND
Notre prono : Victoire Sarıyer 37%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
37%Sarıyer
33%Nul
30%Bodrum FK
Double chance
70%
Sarıyer ou nul
67%
Un des deux gagne
63%
Nul ou Bodrum FK
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but65%
Plus de 2,5 buts39%
Plus de 3,5 buts18%
Les deux équipes marquent45%
Scores les plus probables
0 – 0
16%
1 – 0
15%
1 – 1
14%
Buts attendus — Sarıyer 1,0 · Bodrum FK 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Sarıyer37%——
Match nul33%——
Victoire Bodrum FK30%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Sarıyer 6 matchs · Bodrum FK 6 matchs
51%49%
Possession moyenne
51Possession moyenne (%)49,2
9,7Tirs / match9,5
3,7Tirs cadrés / match2,7
1,3Buts marqués / match0,3
1,2Buts encaissés / match0,8

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéSarıyerBodrum FK
Plus de 0,5 but100%70%
Plus de 1,5 but80%40%
Plus de 2,5 buts50%10%
Plus de 3,5 buts20%10%
Plus de 4,5 buts0%0%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Sarıyer
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
7
Encaissés
1,4
Moy.
  • 0 – 3KeçiörengücüD
  • 2 – 0PendiksporV
  • 2 – 1AntalyasporV
  • 1 – 2Batman PetrolsporD
  • 1 – 1Esenler EroksporN
Bodrum FK
0 V4 N1 D· 5 matchs
2
Marqués
0,4
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 0 – 1Mardin 1969D
  • 0 – 0Esenler EroksporN
  • 0 – 0Manisa F.K.N
  • 0 – 0MuğlasporN
  • 2 – 2İstanbulsporN

Face-à-face

Bodrum FK 0–1 Sarıyer
Sarıyer 1–0 Bodrum FK

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Sarıyer (37%), avec 39% de chances de plus de 2,5 buts et 45% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 0–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Sarıyer – Bodrum FK selon Pelouz ?

Notre modèle donne Sarıyer à 37%, le nul à 33% et Bodrum FK à 30%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 39%, et « les deux marquent » à 45%.

Quel est le score le plus probable ?

0–0 (16%), 1–0 (15%), 1–1 (14%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.