Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Pendikspor – Vanspor FK
Pendikspor
DVNDV
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Vanspor FK
DVNDN
Notre prono : Victoire Pendikspor 58%Fiabilité élevée

Pronostics

Qui gagne ?
58%Pendikspor
24%Nul
18%Vanspor FK
Double chance
82%
Pendikspor ou nul
76%
Un des deux gagne
42%
Nul ou Vanspor FK
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but76%
Plus de 2,5 buts53%
Plus de 3,5 buts30%
Les deux équipes marquent53%
Scores les plus probables
1 – 1
11%
1 – 0
11%
2 – 0
11%
Buts attendus — Pendikspor 1,8 · Vanspor FK 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Pendikspor58%——
Match nul24%——
Victoire Vanspor FK18%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Pendikspor 6 matchs · Vanspor FK 6 matchs
50%43%
Possession moyenne
49,7Possession moyenne (%)42,5
12,5Tirs / match9,8
4,3Tirs cadrés / match3,2
1,3Buts marqués / match1,2
1,8Buts encaissés / match2,2

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéPendiksporVanspor FK
Plus de 0,5 but100%100%
Plus de 1,5 but90%90%
Plus de 2,5 buts30%60%
Plus de 3,5 buts30%50%
Plus de 4,5 buts20%20%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Pendikspor
2 V1 N2 D· 5 matchs
6
Marqués
1,2
Moy.
9
Encaissés
1,8
Moy.
  • 1 – 0ÜmraniyesporV
  • 0 – 2SarıyerD
  • 1 – 1BandırmasporN
  • 3 – 2AntalyasporV
  • 1 – 4KeçiörengücüD
Vanspor FK
1 V2 N2 D· 5 matchs
7
Marqués
1,4
Moy.
11
Encaissés
2,2
Moy.
  • 2 – 2MuğlasporN
  • 0 – 2Batman PetrolsporD
  • 1 – 1Mardin 1969N
  • 3 – 2İstanbulsporV
  • 1 – 4Manisa F.K.D

Face-à-face

Pendikspor 1–1 Vanspor FK
Vanspor FK 1–1 Pendikspor

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Pendikspor (58%), avec 53% de chances de plus de 2,5 buts et 53% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Pendikspor – Vanspor FK selon Pelouz ?

Notre modèle donne Pendikspor à 58%, le nul à 24% et Vanspor FK à 18%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 53%, et « les deux marquent » à 53%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (11%), 1–0 (11%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.