Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Muğlaspor – Bursaspor
Muğlaspor
NNVVN
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Bursaspor
VDVVV
Notre prono : Victoire Bursaspor 45%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
27%Muğlaspor
29%Nul
45%Bursaspor
Double chance
55%
Muğlaspor ou nul
71%
Un des deux gagne
73%
Nul ou Bursaspor
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but71%
Plus de 2,5 buts46%
Plus de 3,5 buts24%
Les deux équipes marquent50%
Scores les plus probables
1 – 1
14%
0 – 1
13%
0 – 0
11%
Buts attendus — Muğlaspor 0,9 · Bursaspor 1,3

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Muğlaspor27%——
Match nul29%——
Victoire Bursaspor45%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Muğlaspor 6 matchs · Bursaspor 6 matchs
47%58%
Possession moyenne
47Possession moyenne (%)58,2
9Tirs / match12,8
3,2Tirs cadrés / match4,2
0,8Buts marqués / match2
0,7Buts encaissés / match0,7

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMuğlasporBursaspor
Plus de 0,5 but67%100%
Plus de 1,5 but50%83%
Plus de 2,5 buts17%67%
Plus de 3,5 buts17%17%
Plus de 4,5 buts0%0%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Muğlaspor
2 V3 N0 D· 5 matchs
5
Marqués
1,0
Moy.
2
Encaissés
0,4
Moy.
  • 2 – 2Vanspor FKN
  • 1 – 0ÜmraniyesporV
  • 2 – 0BolusporV
  • 0 – 0Bodrum FKN
  • 0 – 0BandırmasporN
Bursaspor
4 V0 N1 D· 5 matchs
10
Marqués
2,0
Moy.
4
Encaissés
0,8
Moy.
  • 2 – 1Manisa F.K.V
  • 4 – 0İstanbulsporV
  • 2 – 1KayserisporV
  • 1 – 2Fatih KaragümrükD
  • 1 – 0Iğdır FKV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Bursaspor (45%), avec 46% de chances de plus de 2,5 buts et 50% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–1.

Questions fréquentes

Qui va gagner Muğlaspor – Bursaspor selon Pelouz ?

Notre modèle donne Muğlaspor à 27%, le nul à 29% et Bursaspor à 45%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 46%, et « les deux marquent » à 50%.

Quel est le score le plus probable ?

1–1 (14%), 0–1 (13%), 0–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.