Matchs › 🇹🇷 1. Lig › Mardin 1969 – Fatih Karagümrük
Mardin 1969
VVNNV
À venir
VS
🇹🇷 1. Lig
mer. 14 oct., 17:00
Fatih Karagümrük
VVNND
Notre prono : Victoire Mardin 1969 56%Fiabilité moyenne

Pronostics

Qui gagne ?
56%Mardin 1969
25%Nul
19%Fatih Karagümrük
Double chance
81%
Mardin 1969 ou nul
75%
Un des deux gagne
44%
Nul ou Fatih Karagümrük
Nombre de buts & les deux marquent
Plus de 1,5 but74%
Plus de 2,5 buts50%
Plus de 3,5 buts28%
Les deux équipes marquent51%
Scores les plus probables
1 – 0
12%
1 – 1
12%
2 – 0
11%
Buts attendus — Mardin 1969 1,7 · Fatih Karagümrük 0,9

Cotes & valeur

On compare nos chances aux cotes du marché. Quand on s'estime plus de chances que lui, c'est un « bon coup ».

IssueNos chancesCote marchéBon coup ?
Victoire Mardin 196956%——
Match nul25%——
Victoire Fatih Karagümrük19%——
🔒 Le détail des bons coups est réservé aux membres PremiumDébloquer

Statistiques (derniers matchs)

Mardin 1969 6 matchs · Fatih Karagümrük 6 matchs
47%47%
Possession moyenne
46,5Possession moyenne (%)46,7
13,8Tirs / match12,3
4,5Tirs cadrés / match4,8
1,5Buts marqués / match1,5
0,5Buts encaissés / match1,7

Classement · 1. Lig

Lig A
#ÉquipeJVNDDiffPtsForme
1Bandırmaspor1100+33V
2Kayserispor1100+23V
3Sarıyer1100+23V
4Bursaspor1100+23V
5Iğdır FK1100+23V
6Antalyaspor1100+13V
7Manisa F.K.1100+13V
8Pendikspor101001N
9Batman Petrolspor101001N
10Sivasspor101001N
11Ümraniyespor101001N
12Esenler Erokspor101001N
13Mardin 1969101001N
14Keçiörengücü1001-10D
15Boluspor1001-10D
16Fatih Karagümrük1001-20D
17Vanspor FK1001-20D
18Muğlaspor1001-20D
19Bodrum FK1001-20D
20İstanbulspor1001-30D

Nombre de buts (10 derniers matchs de chaque)

MarchéMardin 1969Fatih Karagümrük
Plus de 0,5 but83%90%
Plus de 1,5 but67%70%
Plus de 2,5 buts33%40%
Plus de 3,5 buts17%10%
Plus de 4,5 buts0%10%

Meilleurs buteurs · 1. Lig

1M. Şimşek · Antalyaspor2 buts
2T. Seferi · Kayserispor2 buts
3Emirhan Ayhan · Bandırmaspor2 buts
4Thuram · Pendikspor1 buts
5K. Ịheanachọ · Bursaspor1 buts
6Douglas Tanque · Iğdır FK1 buts
7M. Diouf · Keçiörengücü1 buts
8Furkan Kaçmaz · Boluspor1 buts

5 derniers matchs

Mardin 1969
3 V2 N0 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
3
Encaissés
0,6
Moy.
  • 1 – 0Bodrum FKV
  • 2 – 2SivassporN
  • 1 – 1Vanspor FKN
  • 3 – 0BolusporV
  • 2 – 0AntalyasporV
Fatih Karagümrük
2 V2 N1 D· 5 matchs
9
Marqués
1,8
Moy.
8
Encaissés
1,6
Moy.
  • 3 – 4Batman PetrolsporD
  • 1 – 1KayserisporN
  • 1 – 1İstanbulsporN
  • 2 – 1BursasporV
  • 2 – 1ÜmraniyesporV

Face-à-face

Aucune confrontation directe récente.

Tendances

Mardin 1969 a gagné 3 de ses 5 derniers

L'aperçu du match

Notre modèle penche pour Mardin 1969 (56%), avec 50% de chances de plus de 2,5 buts et 51% que les deux équipes marquent. Score le plus probable : 1–0.

Questions fréquentes

Qui va gagner Mardin 1969 – Fatih Karagümrük selon Pelouz ?

Notre modèle donne Mardin 1969 à 56%, le nul à 25% et Fatih Karagümrük à 19%.

Y aura-t-il plus de 2,5 buts ?

Nous estimons la probabilité de plus de 2,5 buts à 50%, et « les deux marquent » à 51%.

Quel est le score le plus probable ?

1–0 (12%), 1–1 (12%), 2–0 (11%).

Rappel : ces chiffres sont des probabilités, pas des certitudes. On ne promet jamais de gagner — on publie nos vrais résultats. Voir nos résultats →
🔒 Réservé aux 18 ans et plus. Contenu fourni à titre informatif. Jouez avec modération — le jeu peut entraîner une dépendance.